4.1

nor567 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 23:06
Достоинства: быстрая операционная система, легкий, отлично работает wi-fi, удобный, хороший дизайн, хорошо ловит сеть, цена, цена супер
Недостатки: плохая камера, слабая батарея

Alcatel one touch pixi 2-телефон,вышедший на свет не так уж давно и получивший за небольшой промежуток времени неплохую популярность.Этот телефон очень крепкий,(и в огне горел,и в воде утонул,и со 2 этажа падал)но держится ещё,отлично держится.Практически не лагает, имеет большой обширный девайс,прекрасный интерфейс,очень удобный для использования,как в личных целях,так и на рабочем месте.В телефоне имеется встроенное обновление программного обеспечения,что позволяет практически без усилий обновить систему.Цена телефона сравнительно небольшая(я купил его за 2000 руб),что позволяет приобрести такой прекрасный телефон практически любому человеку.Из недостатков телефона я хотел бы учесть:небольшой экран(по сравнению с другими телефонами в наше время его размеры крайне малы).К большому моему сожалению на данном телефоне не поддерживается Play Market,что не позволяет скачать нужные приложения.Обьем батареи сравнительно мал,что позволяет использовать телефон максимум на 2-3 часа.Также на данном телефоне нет фронтальной камеры,что не позволяет делать так популярные в наше время селфи.Камера не очень хорошая сама по себе:не очень хорошее качество,ночной режим плохо помогает в ночное время суток.Несмотря на недостатки телефона,я бы порекомендовал телефон(в основном из-за низкой цены).

nor567 рекомендует Мобильный телефон Alcatel One Touch Pixi 2 4014D

Брэнд: Alcatel