Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 12:46

Когда эти бальзамы появились в Watsons, не видела смысла переплачивать и покупать Nivea, так как качество у них на уровне.

Из всего разнообразия мне больше всего нравится Classic и Oliva, жемчужный и с вишней не очень из-за того, что оставляют соответствующий оттенок на губах, но по качеству все достойные.

Гигиеническими помадамы я пользуюсь круглый год, иначе не получается, губы пересыхают, трескаются и т.д.

Однако прошлой осенью-зимой обнаружила, что в холода, увы, даный бальзам меня не спасает, не может он справится с сильными обветриваниями от холодов, ветров, сухих помещений.

Поетому теперь я им пользуюсь в тёплое время - в основном с апреля до октября, плюс в холодное время года иногда дома использую.

Достоинства
  • без отдушки и косервантов
  • легко и ровно ложится
  • приятный запах
  • смягчает губы
Недостатки
  • для холодного времени года не подходит
Romashka_foreverрекомендует
  • 24.07.2013
    Я любитель бальзамов для губ у меня их очень много и этот один из самых лучших. Он питает увлажняет губы и с ним у меня все проходит в общем очень его люблю. Плюс для меня дает розовый блеск и приятный запах.
  • 24.03.2013
    Гигиенические помадки Isana полюбила всей душой. Есть Инжир-гранат, с великолепным запахом, придающая губам легкий красноватый оттенок, ухаживающая за губами великолепно. К тому же можно не использовать обычную декоративную помаду!
  • 06.12.2013
    Наступила зима, минусовая температура и сильный ветер, несущий холодные снежинки прямо в лицо. Да-да! Самое время что бы пожевать губы, и потом мучится с шелушениями и болезненными трещинками Если вы болеете тем же синдромом жевания губ, что и я, то вам сюда.
  • 18.09.2013
    Когда мне пробивали покупки на кассе, мой взгляд остановился на бальзамах для губ. Это были бальзамы для губ фирмы ISANA, ранее мне неизвестной. Я недолго думая, взяла зелененький, просто мне цвет понравился , и среди всех предоставленных там он такой был один, что для меня свидетельствует о его…