Среднее: 4 (391 голос)

АринаСмелая аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 22:15
Достоинства: не сушит, освежает взгляд, подходит для маскировки прыщиков, скрывает темные круги под глазами, удобный аппликатор-кисточка, хорошо маскирует недостатки кожи, хорошо растушевывается, цена
Недостатки: незначительно подчеркивает морщинки, подчеркивает шелушения, слишком плотная текстура

Здравствуйте Богиньки!

Этот консилер я купила в Магнит-косметик за 170р , в принципе совсем бюджетно для такого продукта , оттенок 01.

описание :

1. Текстура - я бы ее охарактеризовала так - масленистокремовая с мат. эффектом .
  2. Кроющая способность - скрывает легкие покраснения и синички под глазами , но не более того , какого "чуда" от него ожидать не стоит .
  3. Продолжительность , стойкость - мне без фиксирующей пудры хватает на 2-4 часа , потом появляется жирный блеск и начинает "убегать" с личика  , и более не советую его использовать , но об этом по позже .
  4. Оттенок - с сероватым подтоном , отлично мне подошел .

Плюсы :

1. Для экстренного случая в самый раз подойдет , даже очень красный прыщ может покрыть на 1 час это точно !!
  2. Очень быстро впитывается , и застывает что ли на коже , так что с макияжем лучше не мешкать .
  3. Ну конечно цена , всего 170р .
  4. Некоторые барышни его используют как базу для теней , говорят что отлично справляется , но на моих веках это не на долго и все равно все скатывается .

Минусы :

1. Мне не хватило стойкости .
  2. Плотная текстура может вызвать прыщи .
  3. Надо чем то фиксировать, иначе на личике может появится жирный блеск !
  4. А еще подчеркивает шелушения . и это видно на фото

В общем девушки не агитирую к покупке , но советую попробовать тем у кого кожа комбинированная или склонная к сухости , у кого жирная кожа как у меня , лучше воспользоваться чем то другим . Всем приятного дня , надеюсь что чем то помогла.

АринаСмелая рекомендует Консилер Vivienne sabo Radiant

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Vivienne sabo
  • Tulip902719 аватар

Tulip902719 22 Сентябрь, 2014 - 22:18
    Люблю вивьен. Хорошая у них косметика
  • Somnia аватар

Somnia 22 Сентябрь, 2014 - 22:20
    У меня сухая кожа,мне такой очень подошел Tongue