Среднее: 5 (1 голос)

fater аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:50
Достоинства: -быстрый, usb 3.0, все есть в комплекте, довольно красивый вид, емкий ), не занимает место, не перегревается
Недостатки: глянцевый маркий корпус

Классный внешний хард!

На данный момент это один из вместительных за свою стоимость. Для дома самое то. Не перегревается. Вентилируемые отверстия правильно расчитаны для пассивного охлаждения.

Еще не привык к таким объемам. С ноутбуком дома был внешний хард на 1 Тб. А теперь еще на 4 Тб. Очень классно. Кучу фильмов закачал что хотел посмотреть, музыку, по работе файлов залил гигов на 60. И понял что очень ощущаются объемы. Забил на половину только. Все ще впереди.

Устройство рабьотает очень быстро и тихо. Доволен! Мелких неприятностей кроме глянцевой маркой поверхности не выявил. Так что устройство стоит своих денег, советую

Заказывал я WD My Book 4TB с сайта [ссылка]

Вот кстати мой видео обзор: [ссылка]

fater рекомендует Внешний жесткий диск Westen Digital My Book 4TB

Тип устройства: Внешний жесткий диск