Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 00:37

год или более

Весы приобрел мой муж еще четыре года назад и с тех пор они нам неизменно напоминают о избытке или недостатке килограммов.

С ними мы и поправлялись и худели, беременели и контролировали свой вес, а с некоторых пор и вес нашей малышки. Минимальный вес 1 кг, а максимальный 150 кг.

Правда мы пытались взвешивать свою новорожденную малышку в лежачем положении и нам это так и не удалось, а вот после того, как ей исполнился год мы это делаем регулярно.

Весы стоят на четырех небольших ножках, достаточно устойчивы если не становиться на край, а стараться ближе к середине. Верх стекло, достаточно толстое, что упрощает их мытье в случае необходимости.

Батарейка одна круглая CR 2025, нам хватало примерно на полтора - два года, а после была небольшая погрешность при единоразовом повторном взвешивании.

По весу они не тяжелые, примерно 5 кг, невысокие, мы храним под шкафом, под который они легко задвигаются.

Покупкой довольна вполне!

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый и стильный дизайн
  • просты в использовании
  • точное измерение
  • цифры хорошо читаются
Недостатки
  • немного неустойчивые
Виктория Тамароварекомендует
  • 08.09.2013
    Весы- это необходимая вещь в доме, особенно кто следит за своим весом. Я долго мечтала о напольных весах, но наконец то их приобрела. Долго не решалась покупать, не знала какие лучше. В интернете начиталась что одни хорошие другие ужасные, и сильно растерялась в выборе.
  • 05.10.2011
    Может просто не разбираюсь в весах7Началось с того,что моя мамуличка решила похудеть,нужно было взвешиваться каждый день с утра,и записывая свой вес.А мы как раз перед отъездом,давно еще,выкинули двое весов))Ну и как всегда,когда они нужны-их нет.Поперлись в магазин (он рядом с нами,"Эксперт").
  • 25.06.2017
    Для любого человека следящего за фигурой эти весы отличная находка! Выбирала недорогие весы и ещё хотела, чтобы они не выделялись и не бросались в глаза в доме. Эти весы сразу понравились как раз тем, что они прозрачные и куда бы я их не поставила, они везде незаметны.
  • Сегодня хочу посвятить свой отзыв любимым напольным весам от фирмы POLARIS. Еще несколько лет назад относилась к этому бренду весьма настороженно, но сейчас, вдоволь поэксплуатировав мультиварку, мясорубку, фен и весы, могу с уверенностью приобретать технику их производства и всем рекомендовать.