Опубликовано 12 Август, 2013 - 14:34

Ох этот запах!! Ананас явно чувствуется, после вскрытия захотелось скушать скраб!)) Заказывала я его на деошопе рублей за 300, объем 450мл. В составе числится экстракт перца, значит должно согревать.

У меня целлюлит, но пока не могу от него избавиться. Признаюсь, скорее ленюсь от него избавляться )))) Но скрабик всё равно не помешает.

Приняла ванну и стала натираться скрабом. Он достаточно жестковат по сравнению с классическими скрабами от органик шоп, что мне очень понравилось. Честно, никакого перчика я на ногах после вытирания и высыхания не ощутила.. Толстокожая, наверное. Когда натиралась, расмотрела в руках скраб. Там явно видно крупицы сахара и настоящая кокосовая стружка! Не обманывает производитель =)

Достоинства
  • большой объем
  • жесткость
  • запах
Olichрекомендует
12.08.2013
Выглядит как вкусняшка
13.08.2013
так муж мой понюхал и начал тянуться туда языком )))
09.02.2014
после вашего фото захотелось срочно его купить! тем более тоже надо избавляться от целлюлита )
  • Всем, здравствуйте! Сегодня расскажу о своем недавнем приобретении - Антицеллюлитном скрабе для тела Tropical Mix от Organic Shop. Как и любая девушка я люблю побаловать себя и стремлюсь к самосовершенствованию.
  • 06.03.2014
    Гадость, давно хотела что то из этой серии , и тут оно мне попалось, я была рада, такая божественна упаковочка, но он жжется! Хотя на этикетке не слова про согревающий эффект и зачем тогда такое средство нужно мне? Кому подарить?
  • 17.08.2013
    итак, новинка в моей коллекции ухаживающих средств, появился он у меня, когда я поняла что устала от сливочно-шоколадно-кофейных ароматов. Запах просто непередаваемо потрясающий, он яркий, энергичный, поднимающий настроение, это фруктовый коктейль, который бодрит и дарит положительные эмоции.
  • 25.07.2013
    Долго думала, на что бы написать отзыв, и тут отвратительная дождливая погода как бы сама подтолкнула меня к этому скрабу. Начну с того, что купила я его… очень быстро. Увидела такое ведро от Organic Shop, новая коллекция, на баночке нарисован кокос (моя страсть)… Всё, надо брать!