Среднее: 4.2 (всего голосов: 123)

elena21 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:05
Недостатки: долгая доставка

Регулярно покупаю в интернет-магазинах, но этот стал одним из моих самых нелюбимых. Я купила в этом магазине товар, было написано, что через 2 дня товар будет доставлен в аутпост после 12.00, после 12.00 я начала звонить по платному телефону, где мне говорили оставаться на линии подолгу, и всегда говорили: позвоните через час, позвоните через 2 часа, позвоните завтра. В общем, звонила в течение 2 дней 7 раз, так как товар мне был ну очень нужен (срочная поездка, а не было колеса, в интернет магазине Юлмарт я заказала шину). Я потратила более 200 рублей на звонки по телефону, где меня постоянно пинали - позвоните тогда, товар может еще не прийти, если не придет, просто его перезакажите. Я в шоке - заказала товар, жду и надеюсь, а мне говорят "перезакажите".

Итак, товар мой пришел. Обещали доставить в 12.00, но доставили только на следующий день во второй половине дня.

Ну, слава богу, хоть товар нормальный.

Но все же, если Вам срочно нужен товар, не рекомендую заказывать тут, сроки не соблюдаются!

elena21 не рекомендует Магазин Юлмарт(ulmart.ru) сеть магазинов электроники, бытовой и компьютерной техники

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин