Полли-Полина аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 20:57

Мне кажется, что мультфильм "Аисты" (2016) вполне мог бы занять одно из лидирующих мест на пьедестале шестнадцатого года. если бы не некоторые нюансы.

Начну с того, что Уорнер бразерс постарался на славу. Выпустив трейлер, начал собирать просмотры в сети. И, конечно же, я не смогла пропустить мультфильм "Аисты" (2016), так как трейлер просто потрясающий. И, надо отметить, что в трейлере не все самое лучшее, что радует, так как есть мультики, которые можно не смотреть после трейлера, в котором показано все самое лучшее. К "Аистам" это не относится.

Джуниор "вляпался" в историю, которую пытается незаметно разрулить. он умудрился не уволить "неудачницу", которая все портит. На этот раз она умудрилась "создать" малыша, которого придется доставить родителям. Но сделать это незаметно...

Идея превосходная. Сама легенда о том, что аисты доставляют детей мне нравится намного больше, чем про капусту. А воплощение её на экране- вообще песня. особенно при таком сценарии.

Немного, на мой взгляд, подкачало качество рисунков, можно было как-то немного улучшить и разнообразить картинку, но вполне допускаю, что кому-то такой просто и доступный способ покажется вполне приемлемым. Уверена, что малышам он понравится намного больше, чем что-то сложное.

Понравился юмор, не увидела пошлости и американских шуточек про испускание газов и отрыжки. Все пристойно и красиво.

Не понравились кадры, где главный аист играет в гольф живыми птицами. Прямо передернуло от этого. Ужасные кадры, смотрятся ужасающе.

Рекомендую для семейного просмотра.

Полли-Полина рекомендует Аисты / Storks

Категория: Мультфильмы