Опубликовано 27 Май, 2014 - 16:50

Уверена, что никому не посоветую данный магазин. За последние 3 месяца пришлось сделать порядка 15 заказов на крупногабарит с доставкой и серьезнее "Цвета" не обидил никто. Просрочили предоплаченную кровать и по новой информации, которую приходится у менеджера выбирать самостоятельно, будем спать на полу еще 2 недели. Показалось, что магазин крупный, составили договор, на этапе заказа улыбались и убеждали. Как только предоплату получили - забили что-то делать.

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
Недостатки
  • Бессовестный обман
Eugenkaне рекомендует
06.07.2014
Хочу поделиться опытом «покупки» в «Цвет диванов». И уберечь всех от покупок в этом магазине!
Ни при каких обстоятельствах не покупайте у них продукцию с условием предоплаты!
Мы заказали у них диван 10 мая. Прошло почти 2 месяцы и до сих пор нам везут этот диван (Брюссель в ткани). По договору мы внесли предоплату 38 тыс. руб (из 54). Теперь у нас нет ни дивана, ни денег. Сплошная инвестиция в развитие их бизнеса.
Все время переносят сроки доставки. Сами не отзваниваются, звонили мы… Сплошная разводка и шарашкина контора этот магазин «Цвет диванов». Договор № 44900059 от 10.05.20014. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, берегите свои нервы.
Вчера доехали и написали заявление об отказе от этой сделки и возврате оплаченных финансовых средств. Думаем обратиться в общество "Защиты потребителя".
Не покупайте там ничего. Если и привезут, то привезут такое счастье, что лучше бы не привозили .
Смотрите мою исторрию:http://irecommend.ru/users/nevezuchii-pokupatel