Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 18:35

Подарили мне этот мусс на какой то праздник. Долго он стоял в шкафчике, так как было много не законченных кремов и лосьонов для тела. До этого муссами я не пользовалась, да и фирма мне была не знакома. Посмотрела в интернете, почитала отзывы и пришла к выводу, что сделали мне не дорогой, но хороший подарок.

Состав приятно удивил: экстракт лесной земляники, масла оливы, абрикоса, иланг-иланг, молочные протеины, и не много (хочется верить) химии. Он не содержит SLS, парабенов и силиконов.

Запах вообще сказка. Как будто настоящий йогурт нюхаешь. А муж сказал, что пахнет мороженным. После нанесения на тело запах как будто меняется и чувствуется уже не йогурт, а какая-то химия (читая отзывы, поняла, что каждому этот запах слышится по-разному). Но минут через 10 понюхав свои ручки, уловила аромат земляники, но уже не такой яркий, но все такой, же сладкий и вкусный.

Раньше я пользовалась только кремами и лосьонами для тела. Но мне они не особо нравились и не доставляли удовольствия. Запахи конечно разные были и вкусные тоже. Но, то, как они вели себя на коже, мне совершенно не подходило (и почему я только ими пользовалась).

Мусс это просто чудо. Приятная консистенция, как будто сливки. Хорошо распределяется на коже, маленький расход. И, ура, ни какой липкости на коже, и ощущения жирной пленки. Впитывается очень быстро, буквально через пару минут можно дальше печатать отзыв ))).

Кожа после нанесения мусса просто прелесть. Мягкая, нежная, бархатистая (как и было обещано производителем). Но минут через 30 ощущения какие то не понятные. Кожа вроде так же остается нежной, но есть ощущение "недоувлажненности" и желание нанести мусс повторно.

Но все, же плюсов больше чем минусов. И этот мусс доставляет удовольствие ))) И я его буду рекомендовать.

И так подведем итог:

+ восхитительный аромат

+ приятная консистенция

+ легкое нанесение

+ не ощущения липкости и жирной пленки

- не долговременный эффект

Достоинства
  • быстро впитывается в кожу
  • вкусный запах
  • лекая консистенция
  • недорогой
  • приятная текстура
Недостатки
  • не долговременный эффект
  • первые 15 мин. запах на теле противный
Nastia Iрекомендует
  • 05.07.2015
    Обычно я не жалую крема и лосьоны для тела отечественного производителя. Все они на моей памяти оставляют пленку, пахнут химозно, увлажняют плохо и забивают поры. То есть никаких положительных моментов , кроме низкой цены, я до недавнего времени не видела.
  • 29.11.2012
    На дворе становиться все холоднее,морознее..О лете остались одни воспоминания и уже начинаешь по нему немного скучать. И вот,проходя между полками магазинов,я увидела его))Мусс для тела,земляничный йогурт,а с земляничкой у меня и у всех думаю только летние,теплые,приятные…
  • 16.10.2013
    Всем Привет!!!! Хочу поделиться с Вами своей приятной находкой !!! : ) Итак , речь пойдет о муссе для тела Земляничный йогурт .Отличный продукт ! Дважды порадовал производитель , не разочаровал ( можете прочитать здесь ,о масле "Белый шоколад " irecommend.rucontentobozhayu-eto-maslo-fo...
  • 28.09.2013
    Открыв баночку в магазине, я влюбилась в запах мусса для тела ORGANIC SHOP "Земляничный Йогурт". Запах очень нежный, пахнет молоком и земляникой...не химозный запашок. Когда я нанесла его на тело, то мусс стал по-другому пахнуть, не так как в банке.