Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 19:21

Приветствую всех!

Так как кожа у меня очень чувствительная, и в одно время у меня был дерматит на руках, то наличие рядом с собой крема для рук становится уже необходимостью. После каждого мытья рук кожа становиться сухой напрочь, и поэтому я всегда мажу её кремом для рук.

За долгое время я перепробовала кремов довольно много, и вот я недавно приобрела крем Sante, предназначенный для ногтей и кожи рук.

Красивая и яркая упаковка сразу приковала мой взгляд к ней.

Как видно крем с вишней, кератином и гиалуроновой кислотой.

Упаковка, то есть тюбик большой и широкий.

Конечно, ведь объем крема 125 мл, довольно большой для крема для рук.

Крышка очень плотно закрывается, и поэтому крем можно носить с собой повсюду.

Вот активные компоненты крема Sante:

Термальная вода, гиалуроновая кислота, глицерин, аллантоин, кокосовое масло, вишня.

Запах очень вкусный, вишневый. Похоже на запах детской жевачки.

Цена: 79 р.

Купила я его в Центре Здоровья Кожи - [ссылка].

Вот ссылка на крем.

Нежный крем с приятным вишневым ароматом оказывает суперувлажняющее, питательное и антиоксидантное действие на кожу рук.

Крем имеет среднюю консистенцию, легко наносится и быстро впитывается.

Мгновенно успокаивает, снижает ощущение сухости и стянутости кожи рук, делая ее мягкой, увлажненной и эластичной.

После его нанесения кожа уже не кается сухой. Она чувсвтвуется увлажненной.

Кстати, крем слегка розоватого цвета.

И еще крем не только избавил от сухости мою кожу, но и укрепил мои ногти.

Способствует укреплению структуры ногтевой пластины и предупреждает ее расслаивание.

За долгое использование крема у меня ни разу не было никаких аллергических реакцй. Крем хорошо увлажняет кожу, и сухости рук как не бывало. Так что рекомендую!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • увлажняет
  • удобная упаковка
  • укрепляет ноги
Темный ангелрекомендует
19.04.2016
состав очень хороший, я бы купила такой крем.вроде эта косметика в фикс прайс продается, нет?!
lady_exclusive не знаю даже, не видела. Я обычно в фикспрайсе еду смотрю, вот на косметку не обращала внимания)
20.04.2016
ну как же без гиалуроновой кислоты?)))) она теперь везде, и в креме для рук)) а вообще я себя без крема для рук уже не представляю. Надо бы попробовать - такой состав привлекательный по не менее привлекательной цене)
20.04.2016
аааа, обожаю вишню) а в сочетании с красивым дизайном и супер запахом так вообще)) обязательно такой куплю