Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:39

22.04. я отправила компанией КСЭ керамическую хлебопечку (заказ № 999-0002700688) Новую, в заводской упаковке. Конструкция коробки из плотного картона и несколько слоев пупырчатой пленки обеспечивает надежность перевозки. В таком виде она благополучно проходит путь из Франции в Россию.

Путь из Москвы в Санкт Петербург с помощью КСЭ она не выдержала и пришла с разбитым дном.

На мое удивление, никто не позвонил мне с вопросом, как возместить ущерб и стоимость перевозки. Позвонили сообщить, что груз разбит, и скорее все, я сама в этом виновата.

А для того, чтобы мой вопрос рассмотрели, я должны потратить минимум три часа времени на дорогу (в обе стороны) в офис КСЭ, так как рассматривать они готовы только оригинал письма.

Наивно полагая, что это кармическое недоразумение, и компания все же надежный перевозчик, я написала сей документ, и вызвала их курьера для повторной отправки груза (заказ №999-0002720864)

Каково же было мое удивление, и недоумение клиента, когда груз вновь пришел разбитым!

Кроме неудобств, связанных с затратой времени на новый заказ товара у поставщика, оформление заявки курьера, отправки груза, и оформления претензии, нага компания несет урон репутации. Так как, не смотря на то, компания-перевозчик столько некомпетентно исполняет свои обязательства, тень и вся ответственность лежит на нас.

Сейчас мы в ТРЕТИЙ РАЗ вынуждены отправить заказ!

Вопрос следующий: Что делать с доставкой? Понадеяться на чудо? Вы бы лично доверили свой товар в третий раз этой компании? Учитывая то, что у меня нет никаких гарантий ни в том, что мне как-то возместят убытки, ни в том, что очередная доставка придут целой и невредимой.

Недостатки
  • Абсолютна ненадежна
Пинкне рекомендует