Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 15:22

Здравствуйте! Решила написать отзыв о шиммере от релуи. Купила его,как раз после прочитки отзывов и просмотров видео. У меня тон 701, самый светлый( мне кажется,темные и не к чему). Основная цель для меня при его использовании - придать коже легкое здоровое сияние. Использую как хайлайтер ( но шиммер еще круче))) - это лоб, возле глаз,подбородок и над верхней губой (носик обхожу стороной, и веки ) При первом затесте на своей коже столкнулась с неприятным моментом - шиммер "высосал" всю влагу с кожи, почувствовала легкую скованность, и по этой причине не наношу на веки(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) При последующих нанесении ничего подобного не наблюдалась. Состояние кожи не меняется , сухости не вызывает, шелушения нет. Очень довольна покупкой и приносит удовольствии от использования. Купила за 50000бел. руб. Очень при очень бюджетно и достойно. До этого пользовалась хайлайтером от коллистар, преимущество за шиммером от релуи. P.S.- а вот пудры белорусского производства подобрать себе не смогла ( мне сушит кожу(( Кожа у меня комбинированная, зимой склонна к сухости .

Надеюсь отзыв принесет Вам пользу

Лицо без шиммера

С использование шиммера

Не растушевывала, что бы был виден эффект

Достоинства
  • без парабенов
  • естественный блеск
  • прекрасно ложится
  • хорошо растушевывается
Недостатки
  • при первом использовании подсушил кожу
ya-lanaрекомендует
  • 11.07.2014
    Это первый шиммер, который я купила для себя, до этого не понимала зачем он нужен, так как макияж предпочитаю естественный. Оказалось, что как раз для естественного макияжа этот шиммер подходит лучше всего.
  • 20.03.2013
    Потрясающая новинка от белорусских волшебников.Компактный шиммер,практически пудра,но это шиммер потрясающий.Стоит в нашем городе 320 руб.Наносится потрясающе.Купила сразу все 3 тона которые были:легкое сияние,теплое сияние и естественное сияние.Для каждого нашла время пользования,легким пользуюсь…
  • Красота требует жертв, и финансовых в том числе, поэтому бюджетные и качественные приобретения не могут не радовать. В этом свете рекомендую присмотреться к белорусской марке Relouis которая порадовала меня своим качеством.
  • Приветствую всех любительниц сиять!!!   Хочу рассказать Вам про очередную полюбившуюся штучку от белорусской фирмы "Релуи", продукцию которой я сейчас активно приобретаю, - микронизированный шиммер с романтичным названием La Mia Italia .