Среднее: 3.9 (171 голос)

Sunny-honey аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 17:35
Достоинства: густой, необычный дизайн баночки, питает, увлажняет и успокаивает кожу, приятный аромат, эффективен при сухой коже

Признаться честно, купила его из-за баночки) Люблю ромашки) К тому же 150р для  кремя вполне недорого - ведь его можно использовать и для тела.

Для меня он оказался очень выгодной покупкой! Крем потрясающий! Легкая и нежная текстура, легко впитывается и не оставляет жирного блеска! Нет ощущения стянутости, пленки. он незаметен на коже, но одновременно увлажняет ее!

Единственным очень существенным минусом для меня является его упаковка - хоть она милая кругленькая красотка - все-таки это не совсем гигиенично - постоянно лазить пальцами туда, хоть и чистыми - не очень хорошо. Очень милая коробочка и крем действительно достойный!  Впечатления от него самые наилучшие!!! Советую попробовать всем, и побыстрее - серия ограничена)

Sunny-honey рекомендует Крем для лица и тела Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille

Срок действия промо-кода до: 2017-10-22
  • innerLight аватар

innerLight 24 Август, 2013 - 17:37
    + Не пробовала! Sad У нас в Беларуси к сожалению этих лимиток нет в продаже! Wink
  • Sunny-honey аватар

Sunny-honey 24 Август, 2013 - 17:39
    Жалко конечно, крем ну очень хорош)).
    Думаю, у вас наверняка есть(будет) др. лимитка, которую не представят в РФ)