Опубликовано 4 Март, 2012 - 14:44

Наконец-то выдалась минутка, чтобы дополнить отзыв Руфь про дорогой тональник с iherb.

Вот он и пришел ко мне, этот оттенок мёд. Цена не маленькая, путь долгий (шел полтора месяца), а вау! - эффекта с первого раза не было. Я расстроилась и окрестила его замазкой. Замазка ничего в своё оправдание не ответила.

Я, как любая женщина, борьбу не прекратила. И потом в общем как-то распробовала. И даже прикипела. И вот что имею сказать на его счет.

Во-первых, текстура. Необычная, несиликоновая. То есть не ложится так, чтоб сразу всё выровнялось. Напротив, в каждую поринку не затекает, приходится всё тщательно промазывать. А потом, спустя минуту, такое ощущение, что высыхает. Даже румяна на него ложатся не пятнами, а ровно, как на пудровую основу. На фото 2 видно, как он тяжело тушуется. Обычный тональник давно бы в кожу впитался, а этот лежит на поверхности бороздами. Но если приноровиться - всё нормально, лежит тонко, границ не видно, а кожа под ним дышит!!! В то же время какой-то все-таки плотный. Мне кажется, весной-летом в нем должно быть не очень комфортно.

Во-вторых, тон. Мне сперва показался довольно светлым (я до этого пользовалась тона на 2 точно темнее). Но потом ничего, тоже вроде пообвыкла.

В-третьих, маскировка. Всё видно из 5 и 6 фото (соответственно до и после). Видно, что крупные прыщики ему в одиночку не под силу, в то время как мелкие да и просто покраснения берет на раз. Сам образование воспалений (и, уж заодно, шелушений) не провоцирует. Если поверх нанести пудру, особенно плотную, будет совсем хорошо. Пудра на него, кстати, тоже ложится хорошо.

За что снизила? Он какой-то странный по текстуре, больше таких не встречала. Боюсь что только на зиму, хоть пока по жаре и не тестировала.Ну и за то, что приходится долго и аккуратно размазывать.

Рекомендую ли купить? Однозначно да, при наличии свободной тысячи. А вдруг органическая декоративка понравится? Сама пока не определилась, буду ли брать еще. Наверное, буду, но уже на следующую зиму.

01.07.2012 Не ожидала, но на лето он тоже отлично пошел. За счет эффекта "высыхания" на лице лежит типа пудры. Что же, неспроста, видимо, такая текстура. Добавляю заслуженную пятую звезду.
Lieselotteрекомендует
04.03.2012
Интересный отзыв Smile +1
05.03.2012
+++ Хороший, но недешевый!
07.03.2012
Приобрела бы, но уже весна.. [+]
08.03.2012
Vikki_V, спасибо Wink
Lilika, с одной стороны, да, но с другой, думаю, если найти такой у нас, попросят дороже раза в два.
Виринея, мне кажется, весной-летом, в принципе, можно и пудрой обходиться.
Интересный отзыв! +
+++ Wink
09.04.2012
Однозначно плюсую,всё что по своему косноязычию не смогла выразить-сказали вы.Боялась,что брала флюид на зиму-слишком легко будет.Нет и нет-это что угодно,но не флюид(в нашем понимании)Считаю этот тон хорош на ноябрь-март(и на апрель сегодняшний)Дальше что то полегче.
17.05.2012
ничего себе-вот это результат!носик какой стал,и покраснения ушли!+
12.08.2012
ой... слишком много заморочек с ним Stare мне такое "счастье" не надо Smile
спасибо за отзыв! +++
25.08.2012
Я вот подружилась с своим органическим, хоть с ним тоже мороки, но этот мне тоже очень захотелось! Отличный отзыв+++