Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 09:55

Наступила зима. Включили отопление и... началась моя вечная проблема с волосами: сухость, ломкость и тусклость. Шевелюра моя становится просто неуправляемой и капризной. Все средства. что подходили, летят в помойку,а я отправляюсь в магазин за поиском новых "усмирителей" непокорных волос.

Одной из таких покупок стала сыворотка от Гарньер против секущихся кончиков.

Конечно же, она не лечит! Но внешний вид волосам придает: появляется блеск, пропадает пушистость.

Однако, надо быть аккуратным в нанесении средства: чуть лишнего- и волосы висят жирными сосульками. Главное, найти баланс. Мне хватает 1 капли до укладки, одной- после.

Как следствие, радует экономичный расход средства, а уж за цену в 200 руб- вообще сказка!

Использую в комплексе с маской этой же серии. Подумываю приобрести еще и бальзам с шампунем.

Что для меня немаловажно, на следующий день волосы остаются чистыми (я мою голову через день, два)

Честно признаться, по началу я хотела купить жидкие кристаллы от Brelil, но там цена кусалась. А сейчас думаю, что буду пока пользоваться Гарньером, если уж "приестся" он моим волосам, то тогда... А пока я очень довольна!

Достоинства
  • более ухоженные кончики
  • доступная цена
  • придает блеск
  • приятный запах
  • убирает пушистость волос
  • удобный дозатор
  • экономичное
Airishрекомендует