Бренд: Canon
Оптическое увеличение (zoom): 30
Подробности
Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 23:08

Здравствуйте, дорогие читатели)

Хочу рассказать о своем любимчике, это Canon PowerShot SX 510 HS. Профессионалы скажут, что ультразум с микроматрицей это полное г***но. Да. эта камера не для профессионалов, а для обычных людей , желающих получать качественные снимки, а возможно даже и немножко поучиться, самое оно. Вот внешний вид камеры (фотографировала на телефон, поэтому за качество простите)

Почему я выбрала именно его? До этого я купила Nikon L830, стоимость у них одинаковая, и вообще они очень похожи, но там нет ручных настроек. Я сначала не придала им особого значения, но, как выяснилось позже, зря.Поэтому никон продала и купила кэнон. Фотографии получаются очень четкие, яркие и естественные цвета. Потихоньку осваиваю ручные настройки.

Плюсы данного аппарата:

-аккумулятор (не батарейки);

-понятное меню;

-небольшой вес;

-стоимость.

Минусы:

-нет.

Пример фото (никакой обработки)

в помещении без вспышки (макро)
без вспышки

Ну и фото с улицы - в одной руке коляска, во второй фотик

Также в нем есть wi-fe и GPS, но я пока этим не пользовалась и не собираюсь. Еще хочу сказать, что аккумулятора хватает достаточно на долго. В общем, если думаете брать или не брать, - берите, безусловно!

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Очень хорошее качество снимков
  • Регулировка мощности вспышки
  • Ручные настройки
  • Ультразум
Недостатки
  • Их нет
Тамара91рекомендует
14.03.2015
Я поклонница Canon,у меня модель другая и я ни на что его не променяю
14.03.2015
Хорошая техника у Canon)
27.03.2015
Видео хорошо снимает?) Smile
27.03.2015
Видео отлично снимает в full hd качестве)для фотика супер...если сравнить с Никоном 830 то здесь они равны...только Никон полчаса снимает и все...