Lesha_19 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:44
Достоинства: аромат, красивая цветовая палитра, матовый финиш, не сушит губы, приятная текстура, приятный аромат, цена
Недостатки: - стойкость, может подчеркнуть шелушения, смазывается
Весь мир , наверное, сошел с ума по различным матовым помадам, но так как я живу в маленьком городке, то много выбирать не приходится. По скидке я купила себе именно эту матовую помаду. Довольна ли я? Да.Буду ли покупать еще? Не думаю.
Я человек,который постоянно что-то пьет,поэтому я нуждаюсь в хотя бы средней стойкости помады.Эта помада не переживает и чашечку кофе,что очень меня огорчает. Ее нужно все время подправлять ,что бы не было эффекта "объелся варенья".
Но теперь о хорошем)) У этой помады достаточно красивая палитра и все цвета очень удачные, мне было сложно выбрать любимчика)) Так же она бережно обращается с вашими губами, не сушит их (существенный + помаде) Но я ожидала совершенно не такого эффекта, поэтому пользуюсь ею очень редко.
Итог: Если вы готовы частенько ее подправлять , то смело берите ее, палитра шикарна))
Ну а если вы как я , любитель попить-покушать,то она вряд-ли станет вашей любимицей))

Lesha_19 рекомендует Матовая помада Vivienne sabo Matte Magnifique

Тип косметики: Губная помада