Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 12:29

Привет, красотки. Все представительницы прекрасного пола любят косметику ухаживающую и декоративную. Выбор сейчас просто огромный от самых дешевых до очень дорогих средств. Как не прогадать с выбором и подобрать для себя хорошее средство - это большой вопрос. Кто то пользуется проверенными годами средствами, а кто то пробует всегда что то новое. Вот и я из второй категории людей, которая не останавливается на чем то одном, а пробую другие новинки. Хотя в моем арсенале есть и закоренелые любимчики, которые есть в моем доме всегда.

Так вот к чему это я. А к тому, что очередной новой покупкой стал для меня этот ВВ крем. Признаюсь честно, что никогда не покупала подобные крема, но вот в этот раз не удержалась и купила в Фикс Прайсе эту новинку. Цена смешная - 50 рублей за 65 мл. Тюбик красивый, удобный, мягкий с отвинчивающийся крышечкой. Запах очень приятный не химический. Цвет крема бежевый. На лицо ложится прекрасно, хорошо впитывается, не стягивает кожу и не оставляет никаких следов. Лицо свежее и красивое.

Если на лице есть высыпания или следы от постакне, то этот крем не поможет скрыть эти недостатки. Этот крем именно для выравнивая тона кожи или как основа под макияж. Не нужно ждать чуда, надо адекватно оценивать возможности такого рода кремов.

Что обещает производитель:

• защита 15 SPF
  • сияющий вид
  • естественный цвет
  • выравнивание тона

Так вот о заявленных обещаниях могу смело сказать - крем выполнил по всем пунктам. Очень радует фактор защиты от солнца 15 SPF, хотя хотелось бы и больше. Летом крем с этим фактором защиты крайне важен для меня. Кожу нужно защищать от солнечных лучей в любом возрасте и в любое время года, особенно летом. Вы ведь не хотите, чтоб Ваша кожа начала увядать раньше времени? И я не хочу. Поэтому всегда покупаю защитные крема.

Ну что еще добавить? Только одно - крем оказался достойным моей кожи. Очень меня порадовал и подошел. Я довольна.

Спасибо что заглянули.

Кому интересно можете прочитать другие мои отзывы:

Как я ПОХУДЕЛА на 7кг ОЧЕНЬ ЛЕГКО и БЫСТРО!!!

Хотите тонкую талию?

Как БЫСТРО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ!!!

Крем АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, который РЕАЛЬНО работает!!!

Как избавиться от ПОСТАКНЕ и сделать кожу на лице идеальной

Маска для волос, от которой волосы мои ПРОСТО НЕ УЗНАТЬ

Как вывести БОРОДАВУ и ОТРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ.

Волшебный бальзам от трещин на пятках

Крем ВИТАМИН А для красоты.

Профессиональный шампунь за 50р??? ДА!!!

Профессиональный бальзам для волос ПРОСТО ЧУДО!!!

Все мои отзывы здесь.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Недорогой
  • Увлажняет
  • Фактор защиты от солнца
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Мамуля Янулярекомендует