Мамуля Януля аватар
Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 12:29
О cебе: я мама!!! хорошая и экономная хозяйка!!!
Достоинства: выравнивает тон, недорогой, увлажняет, фактор защиты от солнца
Недостатки: пока не обнаружила

Привет, красотки. Все представительницы прекрасного пола любят косметику ухаживающую и декоративную. Выбор сейчас просто огромный от самых дешевых до очень дорогих средств. Как не прогадать с выбором и подобрать для себя хорошее средство - это большой вопрос. Кто то пользуется проверенными годами средствами, а кто то пробует всегда что то новое. Вот и я из второй категории людей, которая не останавливается на чем то одном, а пробую другие новинки. Хотя в моем арсенале есть и закоренелые любимчики, которые есть в моем доме всегда.

Так вот к чему это я. А к тому, что очередной новой покупкой стал для меня этот ВВ крем. Признаюсь честно, что никогда не покупала подобные крема, но вот в этот раз не удержалась и купила в Фикс Прайсе эту новинку. Цена смешная - 50 рублей за 65 мл. Тюбик красивый, удобный, мягкий с отвинчивающийся крышечкой. Запах очень приятный не химический. Цвет крема бежевый. На лицо ложится прекрасно, хорошо впитывается, не стягивает кожу и не оставляет никаких следов. Лицо свежее и красивое.

Если на лице есть высыпания или следы от постакне, то этот крем не поможет скрыть эти недостатки. Этот крем именно для выравнивая тона кожи или как основа под макияж. Не нужно ждать чуда, надо адекватно оценивать возможности такого рода кремов.

Что обещает производитель:

• защита 15 SPF
  • сияющий вид
  • естественный цвет
  • выравнивание тона

Так вот о заявленных обещаниях могу смело сказать - крем выполнил по всем пунктам. Очень радует фактор защиты от солнца 15 SPF, хотя хотелось бы и больше. Летом крем с этим фактором защиты крайне важен для меня. Кожу нужно защищать от солнечных лучей в любом возрасте и в любое время года, особенно летом. Вы ведь не хотите, чтоб Ваша кожа начала увядать раньше времени? И я не хочу. Поэтому всегда покупаю защитные крема.

Ну что еще добавить? Только одно - крем оказался достойным моей кожи. Очень меня порадовал и подошел. Я довольна.

Спасибо что заглянули.

Кому интересно можете прочитать другие мои отзывы:

Как я ПОХУДЕЛА на 7кг ОЧЕНЬ ЛЕГКО и БЫСТРО!!!

Хотите тонкую талию?

Как БЫСТРО ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ!!!

Крем АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, который РЕАЛЬНО работает!!!

Как избавиться от ПОСТАКНЕ и сделать кожу на лице идеальной

Маска для волос, от которой волосы мои ПРОСТО НЕ УЗНАТЬ

Как вывести БОРОДАВУ и ОТРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ.

Волшебный бальзам от трещин на пятках

Крем ВИТАМИН А для красоты.

Профессиональный шампунь за 50р??? ДА!!!

Профессиональный бальзам для волос ПРОСТО ЧУДО!!!

Все мои отзывы здесь.

Мамуля Януля рекомендует BB крем Евро Лайн Косметикс BB-крем гиалуроновый

Тип косметики: BB крем
  • Мне понравился! Крем из Fix Price.

15.12.2016
    vizuka аватар

Купила в фикс прайс этот крем недавно. Ничего особенного от этого крема не ждала.  Цена 50 руб.   Была приятно удивлена, когда нанесла его на лицо. Текстура крема легкая - бежевого цвета. Наносится легко - впитывается быстро!

• Цена соответствует качеству

17.02.2017
    korrektor аватар

Недавно я в очередной раз забежала в магазин "Фикс Прайс" в поисках разных полезных мелочей для дома. Этот магазин не раз радовал меня (корректирующий карандаш для маникюра , лак для ногтей jeanmishel и особенно Гель для лица Зеленая Дубрава "Гиалурол " ), но встречается там и откровенное фуфло…

• Легкий вв-крем!

14.10.2016
    Ekaterina Kolesnikova аватар

Всем красавицам привет!!!!! Тут на днях забрела в фикспрайс за канцелярией...И увидела на полочке очень симпатичный тюбик с новинкой! ВВ-крем у меня уже был от гарньер, но он заканчивается,поэтому решила взять на пробу!