Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 11:37

Добрый день, девочки! Хочу рассказать об относительно новом продкуте - тональном креме L`Oreale Infailible 24 часа матовое покрытие!

Давно уже я не пользовалась тональными из массмаркета, лет пять. Но, к сожалению, материальное положение семьи изменилось, косметика закончилась моя люксовая. И сейчас я нахожусь в поиске косметики из недорогого сегмента, но с достойным качеством. Для начала изучаю отзывы на Айреке, потом пробую и комментирую. По такой схеме я приобрела этот тональный крем, когда собиралась выйти на работу и нужно было стойкое средство.

Первое что бросилось в глаза и понравилось - маскирующие качества! На высоте! Далее - достаточно легкая текстура и легкое нанесение. Часто тональные с таким хорошим покрытием имеют более плотную текстуру, что затрудняет нанесение и растушевывание .

Свотчик)

Так же, мне понравился слегка пудровый финиш и матовый эффект. Он держится довольно долго. На счет 24 часов сказать не могу, не ношу столько макияж, но относительно некоторых других средств, называть которые не буду - отзыв не о них и это не отзыв-сравнение, это средство можно считать стойким.

Фото "до". Кожа у меня неплохая, сфоткала самое неприятное место - расширенные поры у носа((

На счет шелушений - немного подчеркивает, но если не полениться и использовать перед нанесением ваш любимый крем для лица, как делают все умницы, то результата идеален!

Цена также приятна. По отношению цена - качество, удивил, не ожидала таких харатеристик от недорогого средства. Хотя фирму Л`Ореаль уважаю, есть за что.

Фото после, не знаю видно вам или нет, мне пор не видно))

Отдельное спасибо за тон!!!!Наконец то, нормальный тон для светлокожих девушек. Л`Ореаль вообще в этом плане умничка!

Надеюсь вам было интересно! Обнимаю, Маша.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Делает кожу бархатной
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Отлично скрывает все недостатки
  • Почти не имеет аромата
  • Скрывает расширенные поры
  • Удобная упаковка
Мария Магдалинарекомендует
08.11.2015
Отлично освежил личико,хотя вам вообще нечего маскировать Smile .
Спасибо)) Shy
Официальный представитель LOreal Paris
20.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв и доверие. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом. Искренне ценим, что Вы являетесь нашим клиентом и делаем все, чтобы радовать Вас лучшими средствами для Вашего макияжа. С уважением, L'Oreal Paris!