-Leya аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 14:03
Достоинства: быстро впитывается, нежирный, постепенно разглаживает морщинки, приятные текстура и запах, растительные компоненты в составе, удобный тюбик, экономичен

Получила в качестве подарка от Ив Роше. Долго не решалась его попробовать, а зря! Во-первых, крем в очень удобной упаковке, не нужно шивырять пальцами в тюбике, выжимать из тоненького горлышка упаковки можно сразу на лицо (во всяком случае для меня это очень удобно). Крем распределяется прекрасно, впитывается мгновенно, жирного блеска после него нет, чувства плёнки на лице нет, питает, подтягивает кожу. Мелкие морщинки исчезли вообще, а более явные и заметные стали менее глубокими (после 3 недель использования). Расходуется экономично. Ив Роше продолжает радовать!

-Leya рекомендует Уход-эксперт против глубоких морщин Ив Роше / Yves Rocher Серум Вежеталь 3

Сначал был пробник,и содержимое мне очень понравилось.Этот направленный уход напомнил мне тот,что был раньше,тоже в серии Серум - только тот был в зелёном тюбике.
Потом я купила по акции полную версию.Итак,концентрированный уход против глубоких морщин Серум Вежеталь - что он делает?Он словно заполняет изнутри морщинки,и кожа разглаживается моментально.Не вру!
Я наношу его на носогубные складки,возле уголков рта,на лобные морщинки.Пока глубоких морщин у меня,ура,нет,но...Лучше начать бороться с ними до того,как мелкие превратятся в глубокие.
Плюс - очень экономный расход.Думаю,что тюбика в 30 мл мне хватит как минимум на полгода.Текстура скользящая,приятная,нежирная (прежний уход был жирноват).Тонкий носик позволит нанести ровно столько,сколько надо,и туда,куда надо.
Минус...Цена без скидки - почти 1300 р,со скидкой - 900.Немаленькая,скажем так.Но этот уход свою стоимость отработает,поверьте.
  • Текстура приятная, а эффект не очень. + фото

02.08.2013
    Алин4ик аватар

скажу сразу, что я такой дорогой крем никогда не купила бы, но мне его прислали как подарок от фирмы за мой заказ. Поэтому мне пришлось его опробовать на себе. что могу сказать: тюбик у меня уже пустой, но это не потому что он суперэффективный, а потому что дорогой и достался на халяву .

• Порадовал)))

22.06.2012
    Витаcя аватар

Как и многие я этот пробник-крема(7 мл.) получила в подарок за заказ.Мне 36 ,комбинированная кожа.Глубоких морщин у меня нет,но хотелось попробовать новинку.Было написано,что этот крем активизирует синтез гиалуроновой кислоты в коже,воссоздаёт структуру и упругость кожи.

• Serum Vegetal от Yves Rocher. Целевой заполнитель морщин контура глаз.

17.07.2014
    Sv4483 аватар

Этот крем мне выслали "подарком-сюрпризом стоимостью не менее 1100 рублей" за очень выгодную посылку в интернет-магазине Ив Роше. На самой коробочке нет ни слова на русском языке, мини-перевод основной информации есть на прозрачной пленке выполняющей функцию дополнительной защитной упаковки.

• Это мега крутое средство!!!

14.03.2014
    Сладусик аватар

Это волшебное средство пришло мне в подарок от Ив Роше в новогодней посылке. Не ожидая ничего удивительного решила его все же попробовать. Это просто шок! Я не ожидала такого потрясающего эффекта. За месяц морщины под глазами исчезли! Проблема с которой я боролась лет десять стала не актуальна.