Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 00:45

Всем привет! Стараюсь покупать крема, в которых состав начинается с чего-нибудь натурального... Хотя, цены на крема от Агафьи бюджетные и кто его знает, если там ,хоть немного натурального?
Т.к хочется надеяться на лучшее и на него была скидка - купила, но предполагала, что запах специфический, наверно... т.к. у меня есть масло для волос из этой же облепиховой серии.

На деле, пахнет достаточно натурально, но сильно)) Пользовалась 4 раза, могу сказать, что крем действительно увлажняет, убирает чувство стянутости (в холодное время года меня оно часто преследует), смягчает. По консистенции не густой, жирноватый, но впитывается быстро - ощущения жирности или липкости не оставляет.

Вообщем, пока очень нравится.

Дополняю отзыв. На 6 применении , нанесла я значит, крем на всё тело -кайфую... смотрю на ладошки, а они жёлтые будто от морковки))) На теле жёлтый оттенок не заметен, вроде... С рук смылось просто водой, не автозагар же))

Достоинства
  • Большая банка
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жёлтые ладошки после применения
Alenovaрекомендует
05.12.2016
Смотрю, состав очень хороший, много натуральных компонентов. Какой объем у крема? И где сейчас на него скидка? (Себе хочу такой же)
05.12.2016
Прочитала на фотографии состав крема, вроде есть натуральные компоненты, интнресно надо попробовать, вообще мне Агафья нравится ,пока не испортилась как будет дальше посмотрим.
24.01.2017
Alenova, а скажите после долгого применения не получается цвет как у автазагара, крем хороший но я напряглась...
27.01.2017
Ладошки это не страшно, отмоются, главное чтобы тело не желтело, а кожа от него действительно бархатистая.
Желтый цвет дает облепиховое масло, оно довольно вьедливое, крем и в самом деле с натуральными составами, хороший.