Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 18:55

≈ 200-250 ₽

Однако, здравствуйте. Виновник данного отзыва — набор теней от NinelleBEAUTY LOOK, который, полагаю, предназначен для создания макияжа в духе smoky eyes. Палитра представлена в 4 цветах: серебряном, металлическом, чёрном и белом. Моему вниманию этот продукт обязан двумя последними оттенками. Эти цвета практически всегда присутствуют в составе моего макияжа, чего нельзя сказать о серебристых тонах — ими я пользуюсь крайне редко. Возможно, дело в шиммере, который они содержат.

Коробочка, в которую помещён продукт, выдержана в лаконичном стиле. Она довольно удобна в использовании, чего нельзя сказать о двустороннем аппликаторе, который прилагается к теням. В связи с этим я наношу их кисточками.

Непосредственно о продукте. Серебристые оттенки, как уже упоминалось выше, содержат шиммер, чёрный и белый, напротив, имеют более матовую текстуру. Тени довольно неплохо пигментированы, однако мне этого не всегда достаточно, отчего зачастую приходится прибегать к смачиванию кисточки. Например, при выведении стрелки. Тени стойкие, хорошо растушёвываются, не осыпаются после нанесения, равно как и в течении дня.

Страна-производитель: Испания

Объём: 6 грамм

Место приобретения: Парфюм-Лидер

Надо сказать, я вполне довольна набором от Ninelle и вполне могу рекомендовать его к приобретению.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Соотношение качества и цены
  • Стойкость
  • Универсальность палитры
  • Экономичность
Недостатки
  • Наличие шиммера
  • Неудобный аппликатор
tea with morphineрекомендует