Опубликовано 15 Август, 2013 - 21:33

На Айхербе приобрела новый для себя шампунь, мне очень понравился, поэтому пишу отзыв. Объем флакона достаточно большой, 325мл, расход экономичный, цена демократична. Шампунь прозрачный с желтоватым оттенком, средней консистенции, не густой, но и не сильно жидкий. Запах мне понравился, приятный цветочный аромат, легкий и ненавязчивый. Состав натуральный, без химии, несмотря на это достаточно хорошо пенится, особенно, когда намыливаешь повторно, образуя нежную и мягкую пену. Главная функция шампуня - это очищение. Этот шампунь отлично увлажняет и очищает волосы от загрязнения, легко смывается, промывает до скрипа, не вызывает раздражения кожи головы и не приводит к появлению перхоти. Очищающий эффект меня вполне устраивает, как мыла свои волосы 2 раза в неделю, так и мою, я не заметила, чтобы волосы быстрее пачкались. После применения шампуня волосы становятся гладкими и блестящими, послушными, не электрилезуются. У меня волосы длинные и для легкого расчесывания использую Aubrey Organics Moisturizing Conditioner, Honeysuckle Rose, хорошая парочка получилась, они отлично дополняют друг друга.

Буду еще заказывать.

Достоинства
  • волосы гладкие, блестящие и послушные
  • натуральный состав
  • приемлемая цена
  • приятный аромат
  • промывает до скрипа
  • увлажняет
  • экономичный расход
Наталочка.рекомендует