Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 23:17

Впервые услышала, заинтересовалась и запомнила этот швейцарский бренд здесь.

А непосредственное знакомство состоялось не так давно, когда увидев в продаже в ИМ Вайлдберриз этот крем, купила его.

Успешно попользовавшись кремом почти месяц , решила , что он заслуживает отзыва.

Упаковка у крема правильная, картонная заклеенная коробочка со стеклянной баночкой внутри.

Баночка симпатичная, матовая, с серебристой зеркальной крышкой.

Открыть ее, кстати, было не очень просто. Спасибо отзыву с сайта продавца, с помощью которого, подержав баночку несколько секунд под струей горячей воды, справилась без труда и посторонней помощи.

Под крышкой оказалась защитная фольга, гарантирующая, что никто кремом до меня не пользовался.

Крем белого цвета, густой консистенции.

Запах приятный, свеженький, ненавязчивый, некоторое время держится на коже.

Наносится крем легко, впитывается быстро. Пленки не оставляет, ненужного жирного блеска не вызывает, придает легкое приятное сияние коже. Кожу не стягивает.

В кардинальное разглаживание морщин с помощью кремов не верю, поэтому в целом крем понравился. Кожа по ощущениям нежная, гладкая, шелковистая, показалась более плотная и упругая.

Особенно понравился эффект, когда крем наносится на сыворотку.

Отлично ложится под тональный, не скатывается.

Никаких аллергических реакций, высыпаний и покраснений крем не вызвал.

Состав крема.

Рекомендуемый возраст 36+.

Информация с упаковки.

Производитель о креме пишет следующее.

Специально с учетом потребностей кожи швейцарская лаборатория Skin Concept разработала новую марку косметики SWISS IMAGE, которая производится из натуральных биологически активных ингредиентов.

Средство борется с возрастными изменениями кожи – сокращает глубокие морщины, устраняет дряблость, уменьшает следы пигментации, снимает отечность.

Инновационный экстракт снежных водорослей способствует разглаживанию морщин и предупреждает их появление.

Стимулирует выработку коллагена и эластина, восстанавливает их структуру.

Усиливает кровообращение и питание клеток кожи, устраняет тусклый цвет лица. Кожа становится более упругой и подтянутой, корректирует овал лица.

Экстракт коры африканской березы нейтрализует действие свободных радикалов и защищает кожу.

Натуральный комплекс, содержащийся в креме, существенно повышает уровень влаги в коже и обеспечивает оптимальный уровень питания и увлажнения на 24 часа.

Содержатся SPF фильтры (UVA/UVB). Не содержит PEG (полиэтиленгликоль) и парабенов.

Результатом действия экстракта уникального вида водорослей является интенсивное производство коллагена и омоложение кожи. Кожный барьер усиливается, кожа становится более свежей, детоксифицированной, менее заметны возрастные пятна.

Порадовало, особенно с приближением весны, что крем одержит SPF фильтры.

Расход крема экономичный.

израсходовано за месяц

Объем 50 мл.

Цена, по которой он достался мне со скидкой, составила 330 руб., обычная без скидки 370 руб.

Мне крем показался весьма неплохим.

Возможно, куплю еще раз, и рекомендую присмотреться.

Достоинства
  • Легко и быстро впитывается
  • Недорогой
  • Подходит под тональный
  • Содержит SPF фильтр
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Количество spf не указано
  • Крышка открывалась с трудом
monaрекомендует
06.02.2017
Покупала несколько раз крема и тоники этой марки. Такой крем и сейчас есть у меня - купила перед новогодними праздниками, была акция - баночка 140 рублей. Купила две Smile
06.02.2017
Ничего себе, я бы тоже не отказалась от такой цены! Shock
эффективный кремик Innocent
Спасибо за отзыв, отличный крeм по доступной стоимости Smile
07.02.2017
Не пользовалась еще косметикой этого производителя.
07.02.2017
У нас в магазинах есть эта косметика, так что присмотрюсь, пожалуй. Крем для век из другой серии у них чудо как хорош, а вот ночной из "Абсолютного увлажнения" совсем не впечатлил...
Спасибо! Smile

Medio, после вашего отзыва про крем для век, как раз этот бренд и запомнила Wink
07.02.2017
Заинтересовали, мне такой нужен.
07.02.2017
Марка для меня незнакомая. Хорошо что вам крем подошел.
07.02.2017
да, плюсов и вправду довольно много!
Не знала раньше об этой марке. Возьму на заметку Smile
07.02.2017
Цена вполне приемлемая, буду иметь в виду)
07.02.2017
Впервые слышу об этой марке, мне пока рановато, хорошо что вам подошел цена у него привлекательная.
обязательно возьму на заметку
08.02.2017
Качество радует, а то из масс-маркета уже ничто удивить не может.
08.02.2017
Достойный крем за свою стоимость.
Хороший крем по описанию, можно попробовать купить.
Smile Бюджетный однако
10.02.2017
Спасибо всем большое за внимание, оценки, комментарии! Smile
10.02.2017
Тоже смотрю на него на ВБ, подумываю заказать, но пока не доросла до возрастной категории Big smile
Я тоже в действие с морщинами не верю.
11.02.2017
Хороший, наверное, крем, но мне по возрасту еще не подходит Smile
11.02.2017
впервые читаю отзыв о креме этого бренда
В целом неплохой крем Smile
12.02.2017
А я у нас такой не встречала, но купила бы.
12.02.2017
не знала об этом швейцарском бренде ничего,интересно Big smile
Мне пока таким пользоваться рано, но интересно было почитать)
12.02.2017
Я тоже не верю, что только один крем может разгладить морщины...но вот с остальным он справляется очень хорошо, и с макияжем не конфликтует
13.02.2017
Ничего себе, я бы тоже не отказалась от такой цены!
Дело в том, Вайлдберриз сейчас вовсю безбожно накручивает цены. Прошли те времена, когда их скидки были реальные Sad
А кремушек хороший. Правда непонятно мне про SPF - не увидела сколь этих фильтров-то Shy
13.02.2017
Пчола ? спасибо, согласна, да, цены конечно там завышены, но мне нравится удобство, их быстрая бесплатная доставка и ассортимент, а покупать стараюсь только по скидкам, получается как реальных магазинах, иногда даже ниже Wink . А насчет уф-фильтра остается только, как это часто бывает, верить на слово Innocent
17.02.2017
Хорошо, что Вам понравился Smile Плохо только, что СПФ не указан...Это очень важно, особенно для чувствительной кожи
17.02.2017
Я из этой серии купила гель под глаза, лучше бы крем.
Kate L, тоже хочу для глаз попробовать Glasses
17.02.2017
Мне наверняка забьётся поры из-за масла ши. Но вам подошло - и это отлично))
18.02.2017
Не встречала такую косметику в наших магазинах Smile
20.02.2017
Ого, сколько у него обещаний ) а я пока с недоверием к этой марке присматриваюсь Smile
20.02.2017
Спасибо большое всем заглянувшим, оценившим, прокомментировавшим! Smile
Nika777, тоже впервые рискнула попробовать эту марку, пока не разочарована, не хуже многих более дорогостоящих . Wink
21.02.2017
Неплохой крем! Wink
24.02.2017
Попробую при случае этот крем.
достоинства привлекательные, а недостатки можно простить:)
01.03.2017
Приятная стоимость у крема Cool