Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 21:26

Привет, мои хорошие) Сидя в интернете в поисках профессиональной косметики для волос, наткнулась совершенно случайно на эту косметику. Раньше никогда ничего фирмы Richenna у меня не было. Обратила на нее внимание из-за очень приличной скидки. Магазин Азбука красоты в Волгограде, дело было в декабре 2015 (может прекрасная половина землячек заинтересуется)). Например данная маска, цена которой на Озоне 1450 р., там стоила 367(без скидки в этом же магазине 918). Устоять было сложно)) Тем более я как раз собиралась закупаться уходом для волос. В итоге приобрела пять позиций, всего на 1500 рэ, по каждой отпишусь после использования, т.к. отзывов маловато. Шампуни данной фирмы не стала брать, девочки пишут, что они плохо пенятся, а я этого очень не люблю. Понравилось, что бальзамы, маски упакованы в коробки, все без исключения запечатаны фольгой, значит никто на складе из работников не мог отлить себе попробовать, а то всякое в нашей стране бывает).

Что обещает производитель? Что маска избавит от перхоти, останавливает выпадение и усиливает рост волос (кто об этом не мечтает?)) Питает, увлажняет, восстанавливает структуру, придает шелковистость и блеск.

Итак, что представляет из себя моя шевелюра:

- окрашена с середины длины

- длина чуть не достает до плеч

- пористая, сухая, на корнях жирная

- волнистая

- сечение и ломкость на концах

- выпадает

- перхоть бывает периодически

Решила отписаться после первого же применения, ибо на моих волосах хороший продукт видно сразу. Как ни странно, со временем волос может привыкнуть и эффект пропадет, слышала не только у меня такая беда. Итак, мою голову шампунем Агафьи, смываю, затем лишнюю влагу убираю полотенцем, наношу маску Richenna от корней до кончиков на 20 минут. Пахнет приятно, консистенция как у крема (думаю на длинные волосы много уйдет), наносится и смывается легко. Когда смывала, почувствовала, волосы стали нежнейшими, очень приятные на ощупь(сразу пробежала мысль, бежать за второй упаковкой в магазин)). Сохну, жду результат) Количество волос выпало думаю такое же как и раньше, но не больше точно. Мягкими стали, со здоровым блеском, лежат аккуратно, не пушаться, значит увлажнение есть, запах еле уловим, насчет перхоти не скажу, пока нет, ттт. Хорошая маска! Если будет эффект против выпадения, а так же для роста после курса, постараюсь дополнить отзыв.

Всем удачи, красоты и любви!

hairedgirlрекомендует