Hottabichka аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 10:54
Достоинства: глянцевый блеск в пределах разумного, держится прекрасно, дизайн, красивые оттенки, мягкая, но не жирная, недорого, очень мягкая и бархатистая, хорошая текстура
Недостатки: не всегда ложится ровно

Купила в "Магнит косметик". Богатая палитра, насыщенные цвета. До этого там же приобрела тени demini и они очень мне понравились. Решила, помада тоже должна быть не плохой. Стоимость 70 р. Долго выбирала из-за разнообразия оттенков. Уж очень роковые цвета.

Помада имеет приятную мягкую текстуру, наносится легко, НО нужно следить за аккуратностью нанесения, так как иногда замечаю неравномерность (Где-то прозрачнее, где-то ярче). Не считаю это весомым недостатком, но он им является. Запаха не чувствую.

Данный цвет подойдет брюнеткам и шатенкам. 18 тон

Добавляю еще фотоотчет оттенка 14. Очень насыщенный розовый, ближе к красному.

Помады немецкого производства.

*Цвета на фото не отражают насыщенности и яркости, которые есть в реале!

На офф. сайте пишут:

Губная помада LOVING TOUCH

Губная помада «Нежное прикосновение» обладает питательными и защитными свойствами. В ее состав входят масла, которые позволяют ровно и мягко наносить помаду, придавая губам насыщенный стойкий цвет. Губы приобретают особую выразительность и чувственность.

Способ применения: нанесите помаду на губы. Излишек помады удалите бумажной салфеткой.
Для более ровного нанесения используйте специальную кисточку.

• Серия: DEMINI Make Up
  • Вес/объем: 3,8 г

Действительно, помада питает губы, по крайней мере мне, мягко наносится, цвет, как писала я выше, насыщенный и стойкий. Ложится не особо ровно.

Рекомендую эту помаду, стойкость средняя, даже хорошая для такой цены. Любителям экспериментов особенно рекомендую. Ставлю 5, хотя небольшие недочёты есть

Hottabichka рекомендует Губная помада Demini LOVING TOUCH

Тип косметики: Губная помада