Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 07:40

Решила я сменить пудру, попробовать что-нибудь новенькое. Консультант в магазине расхваливал мне пудру Isadora oil control, я доверилась его советам, и недолго думая, купила эту пудру.
Тем более, по словам консультанта, пудра отлично матирует, а в преддверии лета, это было мощным фактором.
Коробочка пудры скромная, но удобная. Ее легко держать в руке, она хорошо открывается и закрывается на магнитную защелку. Зеркало большое. А спонж настолько приятный: очень-очень мягкий, какой-то нереально плюшевый. Проводить им по лицу – одно удовольствие.
Пудра подходит для нормальной и жирной кожи. Наносится хорошо, равномерно. Матирует и избавляет от жирного блеска и вправду отлично. Целый день она, конечно, такой эффект не приносит. Где-то в середине дня приходится подправить свой макияж, припудриться заново. Кожа на ощупь после нанесения достаточно приятная и нежная. Хотя не сказала бы, что она отлично маскирует именно проблемные места: покраснения и прочее. Но у меня очень редко бывают подобные проблемы.
Я покупала тон 68 Sheer nougat. Мне подошел этот тон идеально.
И что для меня важно, пудра имеет нейтральный запах, вернее вообще не имеет никакого запаха.
В целом, я пудрой довольна, и не пожалела о своем выборе.
Достоинства
  • матирует
  • не сушит кожу
  • отсутствие отдушек
  • ровно ложится
  • хорошая упаковка
Volga77рекомендует
02.08.2012
Мне она тоже нравилась, когда пользовалась! Но ее мало где можно найти+++
09.10.2012
Ух ты ж! Для меня матирование - тоже важный фактор! Exclamation Mark
09.10.2012
Чем дальше, тем она мне нравится больше и больше.
19.10.2012
Правда очень хорошая пудра. Пользовалась ей летом, цвет взяла самый темный, поэтому пользовалась как бронзатором. Матирует очень хорошо, и лицо не блестит совсем
24.03.2018
а оттенок на коже все-таки заметен, как на свотче?
25.03.2018
На руке заметен. На коже лица в летнее время мне подходит, когда кожа чуть загорит. Зимой - нет
  • 02.01.2013
    Ну все, пощайте все пудрочки, которые я пробовала раньше! Речь пойдет о тоне 66 - он самый светлый в этой линейке. Подойдет светлокожим, незагорелым белоснежкам, поскольку этот тон не дает ни желтизны, не розовинки. Абсолютно натуральный светлый оттенок!
  • 29.06.2012
    Попробовала подсчитать сколько марок я перепробовала в поисках пудры, пока не нашла свою.Сразу оговорюсь, из люкса я пользовалась только Chanel и Clinique. Хотя моя массмаркетная Isa Dora Oil Control Compact Powder нисколько им не уступает. Итак, по-делу.
  • 25.05.2012
    Пудра великолепна! Я долго искала решение в борьбе с жирным блеском. Ни одна пудра с ним не справлялась, я еще беру в расчет то, что средства по уходу за кожей лица (средства для умывания, тоники, крема) у меня только для жирной кожи.