Среднее: 4 (76 голосов)

Olga16 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 14:12
Достоинства: избавляет от зуда и перхоти, приятный запах, хорошо пенится и промывает волосы

Добрый день!

Мои волосы ну очень капризные. То ломаются, то секутся, то еще что. Довольно давно стала замечать перхоть. К сожалению, мой предыдущий шампунь Syoss закончился, и нигде я не могла найти его. Что же делать? Не с перхотью же ходить!

После очередного неудачного похода в магазин заметила вот этот шампунь, который мне рекомендовали уже давно. Была не была, решила попробовать!

Шампунь в довольно маленькой баночке, но мне его хватило надолго. Обычно шампунь я выдавливаю на всю ладошку, а то и на две, а этого достаточно на пол-ладони. Избавил от перхоти чуть ли не после первого применения!

Консистенция довольно вязкая, но для меня это плюс. Запах особенно порадовал. Типичный, как и для всех шампуней, но сначала он показался резковатым.  Однако, когдая легла спать уже с сухой головой, я почувствовала такой запах! Шикарный, не резкий, очень и очень приятный!

В общем, минусов найти не удалось, как ни искала. Надеюсь, и дальше не буду находить)

Olga16 рекомендует Шампунь CLEAR VITA ABE WOMEN Защита от выпадения волос