Сомова Татьяна Леонидовна аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 15:14
Вчера купили в МЕТРО эту ХП. У меня есть с чем сравнить - Rolsen RBM-1160? которой я активно пользовалась в течение 6,5 мес. Сейчас она у меня в гарантийном ремонте, забарахлили программы. Магазинный хлеб мы уже не воспринимаем. Без любимой печечки я - как без рук. Сил не было больше ждать, решили еще одну помощницу купить. После долгих раздумий выбрали Tarrington House. За такую-то цену - это же радость одна!!! Она же почти один в один как моя любимая Rolsen! Вечерком 2 хлебушка по проверенным рецептам испекла. Вот мои впечатления: работает тише, почти не слышно; меню не русифицированное, но все понятно, очень хорошая пошаговая инструкция; нет паузы, но можно и обойтись, нет подсветки - тоже особо не напрягает; замес прошел чудесно, за колобком следила только через окошечко, ничего поправлять не пришлось; на средней корочке все пропеклось и зарумянилось. Рецептов в руководстве много, но у нас уже есть свои наработанные и любимые, по ним и буду печь. Я пользуюсь только прессованными дрожжами, хотя в инструкции написано, что с ними хлеб получается хуже, это неправда. Я пользуюсь электронными весами, мне так гораздо удобнее. На предыдущей печке проколов у меня не было, уверена, что и с этой мы подружимся.

Сомова Татьяна ... рекомендует Хлебопечка Tarrington House

Брэнд: Tarrington House
Тип техники: Хлебопечка
  • Svetik202 аватар

Svetik202 16 Июль, 2012 - 13:51
    спасибо за отзыв, хочу бабушке в дереевню такую купить, до магазина очень далеко. ++++

• Для того чтобы хлеб печь!

09.07.2011
    natalis аватар

Эта хлебопечка, личное детище магазина МЕТРО. Просят они за неё весьма скромные деньги. Может позволить себе каждый. Мне её презентовала свекровь. А ей когда то тоже друзья подарили хлебопечку, но более раскрученной марки и ценой тысяч за 9.Разница только в том что у МЕТРОвской меню не…

• И для выпечки и для приготовления варенья (плюс советы по ремонту)

04.09.2013
    jadira аватар

О хлебопечке мечтала давненько. Попробовав у друзей домашний хлеб, решила, что и себе куплю. Но пугала высокая цена. Поэтому как-то все откладывалось. Однажды собрались с мужем в Метро и там как раз была акция - купили агрегат всего за 399 грн. Первый год пекли только обычный дрожжевой хлеб.

• отличная штука

28.03.2012
    АлександрС аватар

Куплена для себя в Метро за 2060руб. Жадность - она все-таки есть. Хотели брать за десять тр, чтоб вней было все и 1,5кг буханка чтоб была. А вот увидели в метро сразу решил брать. Ранее такую технику не юзал.