Среднее: 4.3 (всего голосов: 244)

AlinaCFC аватар
Опубликовано 3 Январь, 2012 - 21:19
Блин, увидела отзывы об этой пудре и вспомнила студенческие годы, когда эта пудра казалась мне спасением от подростковых проблем... Сейчас, когда я сама работаю и средств на более достойную косметику хватает, никогда не вернусь к ней, но если бюджет ограничен-вполне рекомендую... 1. Хорошо маскирует. Покраснения, несовершенство тона кожи... 2. Очень хорошо матирует. 3. Цена. 2 года назад брала её за 100 рублей-отлично для студентки. 4. Хватает не на долго. Мне казалось, что она делает лицо идеальным, поэтому мазала на лицо, не жалела... Выглядело как маска. Сушит кожу. Ужасный запах. В общем, для своей цены вполне достойно, но если есть средства-лучше не жалейте, купите что получше... Кстати, как пользоваться ею мокрым спонжем, так и не поняла... Нифига этот способ не работает. Smile В общем, Надеюсь, к ней больше не вернусь, но она довольно достойная!

AlinaCFC рекомендует Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

Тип косметики: Пудра
Брэнд: FFLEUR
  • кактусик аватар

кактусик 22 Январь, 2012 - 14:02
    Вы говорите что она вам понравилась,так почему же не хотите к ней возвращать?
  • AlinaCFC аватар

AlinaCFC 11 Февраль, 2012 - 23:55
    Сушит кожу, не нравится запах, стараюсь брать косметику подороже, и уже нет необходимости в очень плотном слое, пользуюсь пудрой для выравнивания тона лица, и маскировки мелких недостатков, а флер для скрытия крупных, мне кажется. Плюс достать из косметички пудру за 400 и выше рублей приятнее, чем за 100. Флер была в студенчестве, когда бюджет был ограничен. Вот. Smile
  • AlinaCFC аватар

AlinaCFC 11 Февраль, 2012 - 23:57
    Просто когда я ей пользовалась, были серьезные проблемы с кожей, она их скрывала. Но теперь в этом нет большой необходимости
  • кактусик аватар

кактусик 12 Февраль, 2012 - 14:33
    понятно)

• Порадовала ,в общем.

21.04.2011
    девушка с обложки аватар

Если честно,то пудры я не очень люблю,ощущение стянутости не нравится мне. НО Периодически все пользуюсь,у меня их 4 разных.Пудру Флер мне сестра подарила,ей так она понравилась,что слов нет.Я давно слышала много положительных отзывов об этой пудре.

• Супер!!!

04.09.2011
    Оксана Р. аватар

Сегодня купила себе ну просто не могу нарадоваться очень нравится. Я ею пользовалась года 3 назад потом покупала подороже но не лучше.Очень богатая палитра тонов, себе выбрала 3-ку. Еще хочу сказать про запах я от него просто балдею.Ну и потом очень хорошая цена.

• Совершенство от Ffleur !!! ( фото )

07.01.2012
    ♥ Лима ♥ аватар

Ммм моя новая любовь! Знаю, как много положительных отзывов об этой пудре. Поэтому очень хотела ее попробовать! И вот месяц назад я ее купила наконец-то! )) Честно сказать я очень много от нее ждала! Очень многие девушки хорошо о ней отзываются и прямо таки пищат от восторга!

• Хорошая пудра.

03.01.2012
    bliss_point аватар

Действительно хорошая пудра, брала ее неоднократно. Во-первых, ее немало, хватает одной достаточно надолго. Во-вторых, она очень хорошо ложится на кожу, не сушит, не вызывает раздражения и очень неплохо выравнивает тон кожи и скрывает недостатки.