Aphrodite аватар
Опубликовано 13 Май, 2012 - 21:44
Эта смывка была у меня в большом новогоднем наборе для макияжа, так бы я врядли купила подобную из-за того, что обычно снимаю макияж с помощью геля для умывания, а тут такая попалась. Вполне достойный продукт Эсте Лаудер, запаха особого нет и это хорошо, не жирная, макияж снимает быстро, не нужно тереть (как например у Ив Роше есть такая ужасная смывка), не жирная. Не очень понравилось то, что как-то это средство попало в глаз и сразу появилось жжение, видимо в составе что-то есть такое, которое раздражает глаза. А так ничего, рекомендую, но покупать, конечно, не буду, для меня - дороговато.

Aphrodite рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover

• Качественное средство

22.08.2015
    yalka аватар

Неоднократно встречалась с миниверсиями этой смывке в многочисленных наборах от Эстэ, ведь это своего рода политика фирмы: попутно к основным средствам зацепить покупателя ещё каким-нибудь качественным продуктом . И это работает на ура, покупатель только рад приятному дополнительному бонусы.

• Отлично!

18.08.2010
    Lily аватар

Очень хорошее средство для снятия макияжа.Средство очень мягко и бережно снимает макияж с глаз,не содержит жиров.После нанесения нет ощущения липкости и жирности на глазах.Без запаха(что тоже немаловажно).Устраняет следы усталости и предупреждает появление тёмных кругов и отёков.Но больше всего в…

• Потрясающее средство

01.08.2012
    nadja0802 аватар

Раньше никогда не думала, что может быть средство, которое полностью и моментально снимает весь макияж с глаз. Но попробовав средство для снятия макияжа с глаз Estee Lauder Gentle Eye Makeup Remover, я поняла, как сильно я заблуждалась! Я никогда не стала бы приобретать данное средство, т.к.

• Непрактичная смывка для глаз

16.09.2011
    dmitrimaus аватар

Вместе с тушью в комплекте была маленькая симпатичная баночка этого средства.Закончилась она к сожалению моментально.Ощущения действительно самые приятные.Немасляная,не щипит глаза,хорошая вещь.В общем кому не жалко тратьте на нее деньги,ее баллон на месяц надо,Но мне кажется непрактичным покупать…