Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alisa2040 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 20:25
Достоинства: большие бассейны, мало людей

Всем доброго времени суток!

Только сейчас "дошли руки" написать об этм отеле

Посетили его с 27.02 по 05.03 тезисный отчет:-)

Плюсы:

1. Бесплатный трансфер

2. Завтрак достойный. Однообразный,но очень сытный. Овощи,сухофрукты,овсяная каша,блинчики...

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ бекон!Wink  единственное,мне показалось,картошка была сыровата ( все время нашего пребывания)))

3. Расположение:

В трех минутах от отеля автобусная остановка. Ходят с 6 утра до поздней ночи. Главное— помнить,что движение левостороннее Laughing out loud :-D Laughing out loud ,но к этому очень быстро привыкаешь

До города пешком 30-40. Можно идти по пешеходной дороге,а можно и по пляжу

4. Через дорогу любый Lidl. И все посетители этого и соседних отелей закупаются там. Вообще в Пафосе было два лидла,теперь один... И аккурат напротив этого отеля:-)

5. Бассейны

Тема отдельная:-D

Крытый и два открытых. Один из них панорамный. В крытом температура,для тех кто залез и начал активно плавать,будет комфортная. Но лучше идти в него после хамама и финской бани ( спа очень достойное)))

Интересно и ВАЖНО!!!

1. Розетки!:O

На Кипре они не европейского типа. И ,Слава Богу ,мы узнали об этом заранее! Никаких переходников не берите! Посмотрите видео с ютюба,там показывают как их ,буквально пилкой для ногтей, превратить в нормальные розетки:-D

2. Wifi

В начале когда пароль вводила,открылось окошко ,в котором мне любезно предложили выбрать тарифы.... За неделю 15 евро

Слава Богу, это фикция, с нас ничего не взяли

3. Пляжа нет! Берег скалистый,но если выйти к морю и налево минут 20,то можно дойти до отеля Элизиум,там пирс и можно купаться

Гвоздь программы!

Стройки вокруг отеля

Район активно застраивается и днем ведутся строительные работы. Нам повезло. Был номер 202-3 и вид был на стройку не работающую. В принципе,это не напрягает,поскольку,целый день ходили по городу, к тому же море все равно было видно

В целом,отель очень достойный и спокойный?

Всем хороших путешествий!!!

Alisa2040 рекомендует Capital Coast Resort & Spa 4*, Кипр, Пафос