Среднее: 4.1 (всего голосов: 54)

Noemi аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 18:37
Достоинства: замечательное соотношение цена/качество, приятный вкус и запах
Очень и очень ждал рынок появления вот этого напитка. вообще-то производитель позиционирует его как пиво, но по вкусовым ощущениям к пиву Eve я бы не отнесла. скорее к слабоалкогольным коктейльчикам )) Этот напиток ориентирован больше на прекрасную половину человечества, хотя сильная половина вполне и смело может разнообразить им время от времени свою алкогольную карту. 2 вкуса: грейпфрут и маракуйа. оба представлены достойно. Eve хорош для тех, кому обычное пиво поднадоело, нет желания нажраться (для этого подходят другие напитки - ну вы в курсе), а есть желание просто расслабиться за бутылочкой хорошего легкого приятного и (что немаловажно) недорогого напитка. бутылка 0.33 симпотично оформленная. короч, только плюсы в этом веселяще-бодрящем Eve. Приятного Eveпития, главное в приятной компании )

Noemi рекомендует Слабоалкогольный напиток EVE grapefruit / passionfruit

Женское пиво от Балтики по лицензии Carlsberg. Слабоалкогольный напиток. 0,33л
Категория: Алкоголь
Брэнд: EVE
  • Пиво для глОмурных кисО

20.11.2012
    Zabotlivaya аватар

Устроили мы как-то с мужем вечер романтики, я сделала домашних чипсов, нажарила крылышек-гриль, поставила на закачку несколько фильмов. Он побежал за пивом. Себе взял мужское, крепкое, мне припёр этот Ив . Говорит, ты же девочка у меня, а это пиво для девочек.

• вкусный, вроде бы алкогольный, но зачем?

26.12.2010
    Одри аватар

Попробовала его этим летом, когда с подружками делать было нечего, но хотелось расслабиться и охладиться. Весьма приятный на вкус, не сильно газированный, легко пьется. Вкусный. Правда, я не понимаю зачем пить такие коктейли, если в них так мало градусов. Просто так водичка какая-то. Для чего?

• Люблю я это дело!

14.05.2011
    Ferrari20 аватар

Мне очень нравятся эти чудные коктейльчики - нежные вкусы, приятные ( не бьющие в нос) пузырьки. Также мне нравится, что объем этих напитков - 0,33 Это ни больше и ни меньше, чем мне нужно, беру не ради того, чтоб захмелеть,а чтобы насладиться вкусом.

• Альтернатива шампанскому

24.03.2011
    Ксюшиндра аватар

Этим жарким летом я впервые попробовала это пиво, хотя пивом напиток как мне кажется сложно назвать. Во всяком случае на классические виды пива этот напиток не похож совсем.А я то как раз не особенно люблю пиво, мне больше по душе шампанское.