Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 23:32

Сегодня я хочу рассказать Вам о бюджетном средстве для интимной гигиены под названием Аванта EVO Intimate. Одним из главных преимуществ которого является то, что оно подходит даже для самой чувствительной кожи.

Я совсем не привередлива и до недавних времён пользовалась жидким мылом для интимной гигиены "Каждый день" стоимостью 23 рубля за 500 мл. Подруга увидела это средство у меня на полке в ванной комнате и отругала меня, мол нельзя экономить на самом деликатном месте. Посоветовала купить Лактацид, но цена оказалась уж очень завышена и составила 320 рублей за 250 мл. К сожалению, подобные затраты на данную категорию товара я позволить себе не могу, поэтому стала искать альтернативу.

В Ашане меня привлёк бутылёк жидкого мыла для интимной гигиены EVO Intimate. На вид удобный, удлинённый флакон и простой , аккуратный дизайн сделали своё дело и товар оказался у меня в корзинке с покупками.

Стоимость составила всего 64 рубля за 200 мл, а обещания совпадали с теми, которые давал Лактацид. Можно встретить в любой аптеке, но дешевле всего именно в Ашане!

Изначально на дозаторе присутствовала защита, которая гарантирует защиту от внешних факторов. Хороший дозатор, "выдаёт" мыло небольшими порциями, мне лично хватает двух нажатий на одно применение.

Можно спокойно брать средство с собой и не бояться, что оно прольётся, так как можно повернуть дозатор на STOP.

Именно так я и делаю, когда хочу в спортзал Smile .

В отличии от кремового цвета жидкого мыла "Каждый день" , данное средство прозрачное и этим внушает мне больше доверия.

Консистенция средней густоты, как я люблю и она невероятно нежная, будто обволакивает кожу невидимой защитой. Мыло хорошо пенится, за счёт чего становится ещё более экономичным.

Также легко смывается, не нужно тереть кожу до потери пульса.

Не имеет особо выраженного запаха, лишь лёгкий ромашковый аромат, ели уловимый.

После использования средства, кожа становится невероятно мягкой и нежной. Нет ощущения стянутости , а чувство свежести остаётся с Вами надолго. Обычно в холодное время года у меня везде шелушится кожа, но в этот раз данный недуг обошёл меня стороной в интимном месте, уж не знаю заслуга ли это мыла, но в описании производителя об этом есть пометка.

И конечно же стоить отметить наличие молочной кислоты (основная составляющая которой - лактобактерии) в составе средства. Это ещё одно важное преимущество этого мыла , так как микрофлора влагалища женщин — это 90% лактобактерий, которые продуцируют молочную кислоту. Несомненно стоит брать средства по уходу за интимной гигиеной с наличием данного компонента. Естественно, мыло для интимной гигиены "Каждый день" не имело её в составе, поэтому я решила перейти на EVO Intimate.

Способ применения:

Нанести небольшое количество жидкого мыла на интимные участки тела ,вспенить и смыть водой.

Недостатков обнаружено не было, средство меня устраивает во всех отношениях. Никаких раздражений или аллергических реакций не вызвало. Пользоваться данным мылом одно удовольствие!

Несомненно рекомендую! Отличная замена дорогому Лактациду.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягко очищает
  • Не раздражает
  • Приятный запах
  • Тюбик с дозатором
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
qirl4kaрекомендует
06.12.2016
А мне это средство, к сожалению, не подощло.
06.12.2016
Пришлось отказаться от всего подобного-жжение
06.12.2016
Было и у меня это средство)
06.12.2016
А я уже много лет пользуюсь интимкой от Oriflame) ВО всём меня утстраивает)
06.12.2016
Отличное средство, с радостью куплю его, если увижу, я люблю пользоваться именно таким форматом для интимной гигиены Smile
06.12.2016
Кажется, я видела такой бутылек в Ашане, если это действительно он, то возьму.
интересное средство и дозатор удобный
15.12.2016
Это мыло не пробовала, я сторонник Лактацида)) но как альтернатива может быть)
15.12.2016
Не видела еще такое мыло, и просто внимание не обращала Smile теперь буду внимательнее и обязательно попробую Smile