Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 18:58

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу Вам о пользе Никотиновой кислоты для Ваших волос.

Начну с того, что сама я перепробовала множество витаминных комплексов, в погоне за тем, что они остановят выпадение моих волос. Отзывы на некоторые из них вы можете посмотреть здесь:

- При выпадении волос оказался бессилен

- Выпадение не остановит, но рост новых вызовет. Фото результатов - эффект от Ринфолтила очень схож с результатами применения Перфектила, на который я по неизвестным для самой себя причинам, не стала писать отзыв.

Цена вышеуказанных средств колеблется от 500 до 800 рублей.

К своему счастью я нашла средство, от которого АБСОЛЮТНО ТОТ ЖЕ ЭФФЕКТ, только цена в сотни раз меньше -

НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА,

цена которой 23 Рубля !!!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

- внутрь после еды;

- КУРС ЛЕЧЕНИЯ 15 - 20 ДНЕЙ.

Сами по себе таблеточки очень маленькие, глотать их, запивая водой, комфортно (в сравнении с теми же БАДами).

В коробочке 5 блистеров по 10 штук, т.е с учетом того, что курс рассчитан (даже, если брать максимальное количество дней) на 20 дней, а суточная доза равна 0,5 г - одна таблетка - хватит на 2 с лишним курса. Берем 15 дней - все 3 курса. Выгодно? Смешной вопрос Wink

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

- головокружение (не забываем, что прием ПОСЛЕ еды);

- аллергические реакции;

- покраснение лица;

- чувство прилива к голове (при последних трех симптомах прекращаем прием препарата).

Прошу обратить особое внимание на ПОКАЗАНИЯ к применению и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

О РЕЗУЛЬТАТАХ:

Не могу отметить, что мои волосы стали гуще, т.к. одновременно с ростом новых у меня выпадают старые. НО, на голове очень заметен подшерсток, мои "залысины" по ходу роста волос (от природы) во время приема заросли, очень заметны молодые волосики возле ушей.

10 дней после начала приема НК

ОДНАКО,

новые волосы растут только во время приема препарата (аналогично, как и с дорогими БАДами). Возможно, это индивидуальная особенность в связи с моей проблемой.

К чему призывает мой отзыв?

А есть ли смысл тратить сумасшедшие деньги (23 руб в сравнении в 500 руб), если можно получить ТОТ ЖЕ самый результат, только в разы дешевле?

Результат курса БАД "Ринфолтил"

Я для себя выводы сделала, а применять Никотиновую кислоту или нет, решать Вам Wink

______________________________________________________________________________

Дополняю отзыв:

3 месяца подряд активно пила данный препарат с небольшими перерывами, "допилась" - пошла аллергическая реакция. Даже спустя месяц перерыва симптомы сохраняются. Поэтому увлекаться так, как я, не советую. Между курсами делать перерывы не менее 1 месяца.

_______________________________________________________________________________

Новое средство в моей косметичке, от которого шикарный результат.

Желаю Всем здоровых и пышных волос! Sexy

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Доступная каждому цена
  • Удобно принимать
  • Экономичная упаковка
Недостатки
  • ВНИМАНИЕ: есть противопоказания
  • Может спровоцировать рост нежелательных клеток
Viktoria Flyрекомендует
02.04.2016
такая смешная цена! куплю обязательно Smile
08.04.2016
Burunduk-ptichka, добавила фото, посмотрите Smile И попробуйте, конечно! Все равно цена не грабительская, можно поэкспериментировать Wink
14.04.2017
пью в 6 уже третью пачку ,надо и никатинку попробовать)