Опубликовано 10 Январь, 2014 - 19:49

Если честно никогда не пользовалась такой косметикой... Но вот выбирая себе гель для умывания, случайно наткнулась на этот Балет и вспомнила что читала неплохие о нем отзывы. Решила взять попробовать. Покупала в Добром дне, не помню точно за сколько, около 40 рублей стоил, если не ошибаюсь. Долго он у меня валялся в шкафу прежде чем им я начала пользоваться. И вот результаты:

- бальзам густой по консистенции;

- запах в принципе приятный, хотя на любителя;

- волосы после него мягкие и легко расчесываются.

А вот заявленное на этикетке бальзама улучшение волос - я не заметила. Ну я никогда и не надеялась с помощью бальзама улучшить состояние волос. Пользовалась им всего 2 раза) Вдруг еще случится чудо=)

Достоинства
  • легкое расчесывание
  • недорогой
  • приятный аромат
Недостатки
  • эффекта маловато
Dominika_Lifeрекомендует
10.01.2014
Когда была студенткой, покупала такой бальзам! Еще очень нравилась "Роза"! Только почему то от них волосы лезли прям клочьями во время мытья... Но зато потом эффект был хорошим! Smile
  • 14.11.2010
    Специально пошла и купила, чтобы в написании отзыва не быть голословной. Тем более, стоит данный продукт, действительно, недорого, хотя мне кажется, что если подсчитать по объемам, окажется, что стоимость совпадает и с более качественными продуктами.
  • 24.02.2012
    Бальзам "Балет", на мой взгляд, в качестве бальзама лучше всего подойдёт для сухих волос или если нормальные волосы пересушены завивкой, окраской, солнцем.
  • 31.01.2014
    Всем доброго дня! Сразу оговорюсь - я не мою голову шампунем, поэтому иногда требуется какое-то средство чтобы волосы смягчить, для этой цели купила бальзам-ополаскиватель Балет, фабрики Свобода. Бальзамами я практически не пользуюсь, нет необходимости, а те что покупала меня не радовали эффектом.
  • 09.01.2014
    Начитавшись отзывов о том,что данный бальзам просто супер-пупер как восстанавнивает сухие,подверженные окрашиванию волосы,я подумала,что мне его обязательно нужно купить и он мне обязательно подойдет. Итак о бальзаме. Цена: 34 рубля,объем: 85 мл.