Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 22:17

Здравствуйте, девушки Smile

Сегодня речь пойдёт об одной из последних новинок белорусской декоративной косметики . И на сей раз, это пудра-скульптор от LUXVISAGE Smile

Но стоит отметить,что контурирование не является элементом повседневного макияжа, на него уходит определённое количество времени,а порой даже нервов. И я тоже так считала. Пока не купила егоооооо (тут должно быть сердечко) Smile

А теперь давайте познакомимся поближе Smile

Мой оттенок под номером 3 "Молочный шоколад", так как моя кожа довольно-таки белая Laughing out loud

Всего в линейке представлены три оттенка :

1. Сливочная Карамель
  2. Ванильный Капучино
  3. Молочный Шоколад

Если вы спешите,то сразу показываю результат : ПОСЛЕ

ДО :

А теперь разбираем Smile

• Невооруженным глазом видно,что, даже находясь в упаковке, оттенок не рыжит (дневной свет)

• А вот так скульптор выглядит со вспышкой. Если приглядеться,можно увидеть мелкие частички на "донышке" упаковки - частицы пудры. Скульптор пылит. Но для меня это не является существенным минусом Smile

• А теперь Свотчи Smile

Скульптор имеет холодный оттенок, без рыжины, белоснежкам рекомендуется Smile

• Идеально подходит для ежедневного макияжа
  • Не оставляет пятен на лице
  • Лёгкое нанесение
  • Пылит Sad

Главная задача скульптурирования – придать лицу точености, сделать его более рельефным и выразительным, и продукт полностью выполняет все вышеперечисленные указания

Кстати, это опять я, с фоторепортажем Laughing out loud

Лицезрейте цену: всё очень бюджетно. А заодно и цену на вторую новинку - хайлайтер Smile

Достоинства
  • легко наносится
  • оттенок без рыжины
  • стойкость
Недостатки
  • не критично,но пылит
Anna505рекомендует
Хорошие цвета, многим подойдут 😊
Не рыжит, ещё и с хайлайтером - классная штука Shock
10.02.2017
Очень интересная беларуская новинка! Никогда не обратила бы на нее внимания, если бы не прочла этот отзыв. С Big smile пасибо.
Какая приятная покупка.
10.02.2017
Отличное средство!Я люблю белорусскую косметику!
10.02.2017
Ещё такой не видела...очень классный!
Оооо крутая штука. ... нужно попробовать 😀😇😀
11.02.2017
Белорусская косметика набирает обороты! Smile очень крутой корректор, лицо так очертил, красота Love
12.02.2017
Спасибо,девочки Shy
17.02.2017
Хороший выбор! 🖒
17.02.2017
Спасибо Shy
19.02.2017
куплю обязательно)) отличный отзыв, вам идет легкий контур)
19.02.2017
Спасибо большое Shy