Опубликовано 22 Август, 2014 - 10:59

Моя старая кисть для румян была уже непригодна для использования, поэтому решила купить новую. Выбор пал на мою обожаемую фирму Essence.

Кисть пришла в силиконовом чехольчике. В таком виде кисть удобно транспортировать.

Описание и состав

Сама кисть компактная и сделана очень качественно! Крепкая пластиковая ручка, хорошо набитый синтетический ворс. Все волосочки один к одному, ни один не покинул своего родного места.

Кисть не круглая, а плоская. Это позволяет ровно нанести румяна, бронзер и даже хайлайтер. Вообще, кисть для пудры, но ее наносить крайне неудобно. В этом плане, удобнее кисть-кабуки.

На фото, я нанесла кистью эти румяна.

Кисть очень мягкая, моется без проблем. Хорошо набирает и отдает продукт.

Кисть мне понравилась и я ее рекомендую Smile

Стоимость - 200 рублей на Beauty Home (внутри промокод на скидку).

В макияже так же используются тени Essence, подводка-фломастер от Essence, консилер Catrice, пудра AVON, фломастер для бровей Prestige, блеск Essence, тушь Essence, бронзер Essence, румяна Essence.

mazafuuuckaрекомендует
22.08.2014
Такая милая, даже просто по фото видно- какая нежная:)))
22.08.2014
У меня такая же Laughing out loud Купила по отзывам с Айрека.
23.08.2014
потому что кисть действительно хорошая Smile
29.01.2015
Вы такая хорошенькая! После вашего отзыва задумаюсь о приобретении данной кисти)
09.06.2015
Кажется, мне тоже срочно надо))))
  • 16.12.2015
    Всем,кто зашел сюда,огромный привет! Я уже давно знакома с косметической фирмой немецкого бренда Essence, сейчас в моей коллекции находится достаточное количество продуктов от этой фирмы,в их числе мой любимый консилер stay natural) И недавно я получила свой подарок за конкурс,который проходил в…
  • 15.07.2015
    Всем привет! Меня покорил дизайн кистей из серии Bloom me up, я ждала может быть они появятся еще и вот это случилось. Скупать сразу всю серию кистей я не стала, т.к. у меня есть чем пользоваться. Решила остановится именно на этой. Первое, и самое важное - кисть оказалась малюткой!
  • Кисточку от Essence я купила вместе с пудрой, так сказать за компанию. ВНЕШНИЙ ВИД: Мне безумно нравится ее оформление! Очень красивый цвет с интересным переходом к основанию. Размер идеален для косметичек - длина 12 см, и очень удобен в использовании.
  • 15.08.2014
    Доброго времени суток,мои дорогие модняшки Сегодня речь пойдет о прекраснейшей кисти для нанесения пудры от моей любимой бюджетной фирмы Essence Очень мягкий ворс хорошо переносит даже рассыпчатую пудру,а это огромнейший плюс) Купила я кисточку в сети магазинов "Парфюм лидер",где она стоила около…