Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

ANNiKo аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 00:24
Достоинства: мягкая кожа, расслабляющий аромат
Недостатки: неудобная упаковка

Не часто принимаю ванны, но иногда хочется побаловать себя душистой ванной с маслами, солью, пеной, музыкой и т.д. Выбирала соль по запаху. Терпеть не могу едкие и дешёвые ароматы, перед тем как я нашла эту соль, попались несколько удушающих вариантов. Запах этой соли лёгкий, основанный на масле лотоса. Пахнет лотосом) На упаковке написано "без силиконов и парабенов". Внутри картонной коробочки-упаковки на скрепках, прозрачный пакетик примерно 10 на 10см. Соли не так много, по цвету от прозрачного до коралловых оттенков. Красиво смотрится на дне ванны.

Запах во время использования согревающий, лёгкий, расслабляющий. То что нужно в осенние, хмурые дни.

Результат после не особо для меня заметен, но кожа мягкая. По поводу заявленного увлажнения ничего не могу сказать.

Не очень удобная упаковка, пакетик расчитан на несколько применений (думаю около 4-5 раз). По 4ст.л. за раз (по инструкции), обратно он плохо заклеивается, хранить придётся как-то так..в этом же пакетике.

ANNiKo рекомендует Соль для ванн Ecolab увлажняющая