Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 15:46

Чёрная рама стальная, чёрный стильный текстиль
Выбирала прогулочную коляску ооочень долго. Это новинка 2016 года, отзывов о нем очень и очень немного. Кроме обзоров самих продавцов, практически не было. Заказывала Ее на eBay. Доставка заняла чуть меньше месяца. Что имеем: чёрная рама из стали, чёрный стильный текстиль) .

Сиденье- гамак. Реверсивное- то есть можно установить лицом к маме или по ходу движения.делается это нажатием двух кнопок- очень легко. Я это делаю даже с ребёнком быстро и просто.Ребёнку удобно на 100%. Сидит, молчит, смотрит по сторонам) сиденье удобно ещё и тем, что когда можно изменить положение(лёжа, полулёжа) не потревожив малыша). Гамак не очень большой и глубокий и подойдёт скорее для некрупных детей. Хотя мы крупные)) посмотрим насколько хватит. Вес выдерживает до 22 кг- а это встречается крайне редко. В основном коляски рассчитаны до 15 кг.

Капюшон- родной капюшон мне показался не совсем удобным- не фиксируется в открытом положении. Но мне это и не важно- я его сразу поменяла на капюшон от бугабу (спицы тоже от бугабу)

Это родной капюшон
Это бугабу
Совершенно другое крепление, раскладывается почти до ножек) фиксируется и ребёнок как в коконе. На лето у нас есть тоже летний капюшон с сеткой от бугабу

Бампер докупала отдельно- удобный , поворотно-откидной.

Ремни безопасности 5 точечные с мягкими накладками- опять же заменила. Сделала действительно мягкие накладки и зафиксировала за спинкой- они не сползают

Подножка регулируется.

Колеса пластик EVA. Спереди- 20 см , поворотные с фиксацией. Задние 30 см. Я люблю резиновые, поэтому замерила задние на резиновые с псевдонадувом- так как центр тяжести приходится именно на задние колёса, то коляска стала ехать мягче)

корзина огромная- влезет все) и три больших пакета с продуктами) только за счёт перекладины огромные трудно засунуть.

Ручка телескопическая - удобно регулируется. Мне и мужу удобно- мы высокие. Покрытие резина. На ней держится любая сумка и пакет и не сползает))

Сложение коляски очень компактное и простое. Одной рукой действительно) влезает в багажник Ниссан жук! А туда даже трость с трудом входила))

и самое главное для меня- амортизация на всех 4 колёсах. И очень достойная!

Ну а минус для меня один- это вес. За него и сняла звезду. 14 кг. Была бы легче, коляска была бы идеальна. Но, знаете, стальная рама (а на неё гарантия от производителя, кстати, 10 лет) весить меньше не может. В целом коляской очень довольна) по асфальту плывёт) по снегокаше терпимо едет)

Alfa747рекомендует