Katrina29 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 20:01
Достоинства: малая цена, удобная, цветовое разнообразие
Недостатки: остаются волосы, слабеют зубцы

Вот и до меня дошел слух о этих замечательных расческах. Я загорелась и начала прочесывать интернет в поисках оригинальной расчески тангелс тизер, но почитав отзывы узнала, что в фикс прайсе продают достойные аналоги данных расчесок. Решила начать именно с нее, т.к. за оригинальную было жалко выложить сразу столько денег абсолютно не зная, что она из себя представляет и смогу ли я вообще ею пользоваться.

Скажу прямо, что расческа превзошла все мои ожидания, мало чем уступает оригиналу, с главной своей задачей как расчесывание волос справляется. Так же спокойно выдержала 3 месяца в эксплуатации, частые падения и мытьё.

Сняла звезду за то что зубчики со временем становятся слабее и так же как у оригинала остаются волосы на расческе.

Katrina29 рекомендует Расческа для волос Fix Price (Фикс Прайс) Creative living ideas (Стильные штучки)