Junonoshka аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 17:23
Достоинства: большой объем, легкая не забивает поры, не создаёт эффект маски, недорогая,за такой объем, отличное качество

Пудра меня приятно удивила. Последние несколько лет я привыкла пользоваться не совсем походящими мне пудрами: то темный желтушный цвет, то белая как мука, то шелушения подчеркивает, то поры забивает, то мерцание как у елки.

Данная пудра подошла мне на 80% (чуть бы темнее был цвет и капельку серебристого, не золотого мерцания, ну и немного б больше скрывающих способностей). Но это сугубо мои требования, т.к у меня кожа проблемная, с постакне, приэтом светлая, и мне все пудры всегда темные, а тут, средний, 21 тон даже для меня светлый, наверное, 13 тон вообще как мука, только для японок и гейш =)).

Плюсы:

Низкая цена,

Большой объем,

Матирует,

Достаточно стойкая,

Легкая, не отяжеляет лицо,

Подходит для светлокожих.

Минусы:

Большие дырочки в коробочке, на пуховке слишком много пудры получается,

Не скрывает недостатки, не выравнивает рельеф кожи (но это и не обещано),

Матовая, а хотелось бы чуток холености.

Куплю ли еще, думаю да, только тон потемнее, 23. Или эту смешаю с более темной, с серебристым шиммером.

Достойная пудра.

голая рука

напудрила пуховкой руку
напудрила пуховкой руку

ДОПОЛНЕНИЕ К ОТЗЫВУ (май 2015):

Прошел год, а пудра всё еще не закончилась.

Я приобрела на лето тон 23 в надежде, что он будет немного темнее. Но меня ждал сюрприз. Оттенок 21 и 23 практически идентичные!

Добавляю фото-сравнение (слева тон 21, справа тон 23).

Упаковки пудр - 21 и 23 тон
Упаковки пудр - 21 и 23 тон

21 и 23 тон
21 и 23 тон
Насыпала на руку - 21 и 23 тон слева направо
Насыпала на руку - 21 и 23 тон слева направо
Немного растушевала (естественное освещение у окна)
Немного растушевала (естественное освещение у окна)

Пудра по-прежнему нравится.

Дополнение- февраль 2016:

Эта пудра для меня ИДЕАЛЬНА, другую больше и пробовать не хочу.  Я за все эти годы ее оценила по достоинству!!!

Оценка 5/5

Браво!!!!!

Junonoshka рекомендует Пудра рассыпчатая 3W CLINIC PROFESSIONAL Natural make-up powder