Среднее: 4 (всего голосов: 2)

miss.prian аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 11:38
Достоинства: компактная, приемлемая цена, приятный дизайн, сушит быстро
Недостатки: нет таймера

В один прекрасный день, я решила попробовать сделать маникюр с гель-лаком сама. Встал вопрос о покупке лампы для их полимеризации. Изучив информацию в интернете, приобрела вот такую LED-лампу производства ruNail. Обошлась она мне в 1100 рублей.

Технические характеристики: мощность – 3 Вт; номинальное напряжение – 220В; частота – 50-60 ГЦ. Включается механически (нажатием кнопки). Может работать от сети и от батареек.

Лампа имеет компактный размер: 9х13х5 см для меня это плюс, но из-за этого педикюр сделать проблематично. Ну не предназначена она для этого))) Ее приятно взять в руки, простая и симпатичная.

На коробке написано:" Компактная лампа для полимеризации гель-лаков, перманентных лаков, биогелей и других LED материалов." Она точно полимеризует: гель-лаки Laque, MultiLac, перманентные лаки ONE это из рунейла; Shellac BLUESKY,Gelish, Lidan, Kodi. Для сушки биогелей нужна все-таки лампа помощнее или УФ.

Я в основном пользуюсь BLUESKY. Сушу базу 30 сек, цвет и топ по 60 сек каждый слой. Сохнут все цвета хорошо, хотя знаю что некоторые высокопигментированные оттенки могут не сохнуть (такие пока не попадались).

В целом, очень хороший вариант для дома. Пользуюсь почти 3 месяца и очень довольна.

miss.prian рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Runail Мини-3вт