Freaky аватар
Опубликовано 23 Август, 2010 - 10:57
Достоинства: восстанавливает волосы, улажняет
я пробовала все маски эльсев ..и эта..в желтенькой баночке не исключение.
она действительно действует!..волосы становятся живыми и мягкими.правда у меня очень длинные белые волосы..и мне ее хватило всего лишь на 6 раз((( а я мыла голову через каждые 2 дня..и обязательно наносила эту маску..конечно мне это дороговато выходило

Freaky рекомендует Маска для волос L'Oreal Elseve Против ломкости

Предназначен для сухих, поврежденных и ломких волос. Омега-Керамиды питают и восстанавливают волокно волоса изнутри и снаружи. Бальзам-ополаскиватель питает, облегчает расчесывание.
До 95% меньше ломкости при расчесывании. Волосы восстановлены, укреплены, и защищены до самых кончиков. Они становятся шелковистыми, мягкими и блестящими.
Брeнд: L'Oreal
  • Мои волосы говорят - спасибо

03.10.2010
    lady djaga аватар

Отличная маска !!! Меня - НЕ натуральную блондинку очень сложно чем то удивить, особенно приятно )) Так эта маска смогла это сделать !!! Приятный аромат , густая консистенция , а самое главное гладкие и шелковистые волосы которые не обламываются !!!

• мне оч нравится

20.03.2010
    Алексашка аватар

Средства Эльсев против ломкости очень хороши тем, что на самом деле оказывают обещанный эффект, делая волосы мягкими и шелковистыми. Недавно закончились, нужно снова купить)))

• Просто спасение!

23.08.2010
    Адель аватар

Ну, в общем, докрасилась я свои несчастные волосы... Впору "караул!" кричать. ТАК ломаются, что чувствую, скоро придет конец их мучениям. Думала, под мальчика пойду постригусь, а пока дай-ка масочку куплю. Хоть что-то сохранится.В магазине приобрела "Эльсев" - эта фирма себя хорошо зарекомендовала.