Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 20:38

Приветствую всех!

Общая информация о продукте:

• Полное название: Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Gold Quinoa + Protein для сильно поврежденных волос
  • Страна-производитель: Франция
  • Объем: 250 мл
  • Примерная стоимость: от 900 рублей (зависит от действующих скидок и акций)
  • Приобрести можно в РивГош, на Озон, Вайлдберрис, Соколор и др. как онлайн, так и оффлайн магазинах. На данный момент самая низкая цена на соколор.

Внешний вид, упаковка. Баночка из плотного пластика. Оформление типичное для масок из линейки Serie Expert.

Крышка откручивающаяся, под ней нет защитной фольги или пластикового вкладыша.

Информация от производителя, напечатанная на внутренней стороне наклейки.

Маска с золотой текстурой для восстановления очень поврежденных волос без эффекта утяжеления, для ощущения естественных волос. Формула с экстрактом зерен золотого киноа и пшеничным протеином мгновенно делает волосы более гладкими, мягкими, блестящими и послушными.

Состав

Консистенция густая, силиконовая, с большим количеством золотого перламутра.

Аромат нежный сладенький парфюмированный, ненавязчиво остаётся на волосах.

Мой опыт использования и впечатления:

Способ применения:

равномерно нанесите на предварительно вымытые шампунем Absolut Repair и подсушенные полотенцем волосы. Оставьте на 3 – 5 минут. Тщательно смойте.

Всё так и делаю. Использовала совместно с шампунем как одноименной серии, так и другими. Маски наношу всегда примерно на 2/3 длины волос и аккуратно распределяю сверху вниз. Текстура маски не доставляет проблем, её легко наносить и смывать.

Во время смывания волосы ощущаются мягкими и очень гладкими, как будто они покрыты тонкой силиконовой пленочкой.

Но после высыхания эффект не такой вау, как я ожидала...

Волосы легко расчёсываются, на ощупь мягкие и гладкие. Естественный объём сохранен, маска и правда не перегружает волосы. Кондиционирующие свойства выполнены, но до "восстановления" результат не дотягивает.

Питание и увлажнение среднее по длине, на кончиках его почти не заметно, они остались сухими. Маска не дает эффекта послушных волос, волосы электризуются и пушатся, уплотнения нет. Накопительного эффекта также нет.

Волосы на фото визуально выглядят хорошо, но мои ощущения совсем другие.

Вывод

Эффект мне показался посредственным для восстанавливающей маски для поврежденных волос. Но результат всё же радует лёгким расчесыванием, гладкостью и отсутствием утяжеления. Кондиционер отличный, маска не удалась.

4 звезды.

Спасибо всем, кто заглянул! Всем ШИКАРНЫХ КРАСИВЫХ ВОЛОС!

ENTENTEрекомендует
29.11.2019
Жалко, что результат посредственный для такой маски Shy
29.11.2019
Люблю средства этой марки для волос Smile
29.11.2019
Волосы красивые) жаль, маска не столь эффективна.
Неплохая масочка, попробовала бы)
30.11.2019
Недешево получается.
30.11.2019
привлекательная маска Smile
Наслышана о ней. Хорошая.
02.12.2019
Хорошая маска, а цвет просто загляденье!
02.12.2019
На вид приятная. Жаль, что результат посредственный.
02.12.2019
Визуально волосы очень здорово выглядят Smile
Хорошая
Классная! Я бы попробовала
03.12.2019
Красивая маска, и эффект от нее потрясающий!
03.12.2019
От профа за эту цену однозначно хочется чуть больше Smile
Но и как работающий кондиционер тоже хорошо Star
04.12.2019
хм, действительно можно было бы и получше...
жаль, что результат не так выражен, как хотелось бы
04.12.2019
Интересная масочка для волос, я еще такую не пробовала
05.12.2019
По описанию мне маска очень понравилась
06.12.2019
Зато красивая очень)) И фотографии супер получились!
Можно пользоваться)
15.12.2019
я бы попробывала эту маску! Smile
18.12.2019
Жаль, что маска не подошла(
Волосы классно блестят Love
22.12.2019
Много уже отзывов прочитала об этой маске. В основном все отмечают идеальное расчесывние, блеск, гладкость. Мне нравится такой эффект
11.03.2020
Видимо, только визуальный эффект, без уходового. И защитной пленки нет((