Среднее: 5 (всего голосов: 3)

AlbinaAlbina аватар
Опубликовано 17 Июль, 2014 - 01:01

Люблю баловать свои волосы различными масками. И вот проходя мимо этой масочки что-то заставило меня остановится. И вот стоя в мире масок я решила остановится на этой. Она будто бы умоляла купить её))

Производитель гарантирует нам увлажнение, питание и объем. Ну объема я всё же не увидела (хотя это вполне логично и не влияет на оценку) Во всём остальном производитель не соврал.

У меня длинные волосы, которые пушатся на кончиках. Ранее приходилось выливать тонны жидких кристаллов чтобы остановить этот ужас)) Но эта маска сотворила чудо! Теперь я забыла о кристаллах!

Советую её вместе с шампунем, эффект ещё заметнее) Маска вполне справляется со своей задачей, по этому получает заслуженную оценку.

AlbinaAlbina рекомендует Маска для сухих и поврежденных волос Kaypro