Опубликовано 14 Март, 2013 - 14:28

Купила эту масочку в Израиле на Мёртвом море, цена - 132 шекеля. Но, решив еще прогуляться и повременить с покупками, увидела, как две местные женщины, только зашедши в магазин, сразу же подошли к той полке с этими масками и взяли по одной. Ну а я такой человек жадный, поэтому тоже всё таки взяла.)

До приезда домой открывать маску не стала, хоть и было огромное желание.
Но как только оказалась дома, решила её испытать.

Открутив крышечку, по ванной комнате мигом пронёсся этот чудестный запах... знаете, описать никак нельзя, но если были бы духи с таким ароматом, не задумываясь взяла бы). Некоторым, думаю, может не понравиться так как запах довольно резкий, зато успокаивающий... ну это кому как наверное.

Далее - консистенция. Ну на вид, обычная кремовая маска, но очень мягкая и нежная, на лицо наносится одним движением и равномерно. Держу я её 20 минут, за это время иногда обрызгиваю лицо водичкой, чтобы маска не засыхала и больше времени смягчала и выравнивала кожу.

Смыв, с первого же применения видно, что лицо отдохнувшее, свежее, покраснения убраны. А через 5-6 применений видно, что мелкие морщинки разглажены (меня беспокоили небольшие мимические на лбу).

Очень рекомендую эту маску, только не тем людям, у кого очень чувствительная кожа, так как маска довольно таки активная!
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Мягкая и нежная консистенция
  • Обалденный запах
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Смягчает
  • Снимает покраснения
Недостатки
  • Не для людей с очень чувствительной кожей
Мeyganрекомендует