Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:05

Масками этой фирмы пользуюсь уже не первый раз. В целом впечатлении от масок неплохие. Поэтому в последний раз приобрела сразу набор из 4-х штук, среди которых была и эта маска.

Как и другие маски этой фирмы, она имеет приятный запах. По текстуре она достаточно жидкая, но в меру, хотя после её нанесения пришлось лежать, поскольку боялась, что потечет.

В отличие от других масок этой фирмы, в этой были небольшие вкрапления – как скраб, но очень мало, позже из состава поняла, что это измельченная скорлупа, т.е. при снятии можно немного поскрабировать кожу. В упаковке маски много, если бы знала заранее, то разделила на 2 раза.

После использования маски кожа гладкая на ощупь, выглядит отдохнувшей, поэтому если увидите маску со скидкой, приобрести вполне рекомендую.

Состав: очищенная вода, глицерин, ПЭГ-7 глицерилкокоат, пропиленгликоль, диметикона сополиол, полисорбат 20,диоксид титана, экстракт клубники, сливки, дрожжевой экстракт, экстракт лимона, экстракт страстоцвета, алое вера, ромашка, экстракт цветов жасмина, конский каштан, ваниль, отдушка, измельченная скорлупа грецкого ореха, карбомер, триэтаноламин, мальтодекстрин, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, бензонат натрия, сорбиновая кислота, красители 14700,17200.

Достоинства
  • бережно очищает и увлажняет кожу
  • красивая упаковка
  • приятный запах
дарья2512рекомендует
  • 11.03.2012
    Эту маску я купила вместе с несколькими другими масками от Montagne Jeunesse. Они мне не особенно понравились, как я уже писала в этом отзыве Маска для лица "Малина и манго" , и очень понравились, как в этом Маска для лица "Гранат и страстоцвет""   Но именно клубничная мне очень понравилась  …
  • 11.01.2015
    Будучи в Лондоне, захватила на пробу пару масок местной фирмы, только потом узнав, что и в родном городе их можно легко найти. Ну да ладно. "Клубничное суфле" - первая маска фирмы Монтань Женесс, которую я решила опробовать. Запах порадовал, и правда приятный аромат клубники.
  • 11.03.2014
    Недавно у меня была просто очень сухая кожа с шелушениями после болезни.И тут мне звонят и приглашают на собеседование!Меня охватил ужас.Побежала в Рив Гош в поисках чего-то очень увлажняющего.
  • Здравствуйте любительницы косметики!Пишу про маску для лица Montagne Jeunesse Увлажняющая и очищающая маска "Клубника и взбитые сливки".Всегда проходила мимо этой фирмы не думала что от них есть какая то польза!Купила я маску всего за 100рублей хватает ее на два раза.Масочка напомнила мне просто…