светлана павловна аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 15:46
Достоинства: - низкая цена, -многофунуциональная, компактаная, красивое оформление, мягкий натуральный ворс, удобная
Купила эту кисть(DG) для прокрашивания уголков глаз,складки и выделения линии нижних ресниц.В каталоге по скидке она мне досталась всего за 130 руб.Цена не большая,пользуюсь уже ей почти год и ни одной волосинки еще не выпало у кисточки(хотя я 2 раза в неделю мою их в шампуне).Ворс очень мягкий,но при этом упругий.Размер универсальный, можно взять в любую поездку, влезет в любую косметичку.Внешний вид достойный не стыдно будет "в обществе" за нее.В отличие от ее сестер(не джордани голд).Приноровилась делать ей растушёвку.Очень довольна ей.Рекомендую!!!
1-фото моей помощницы
2-ее размер
3,4-фото под разными углами

светлана павловна рекомендует Кисть для теней Oriflame Giordani Gold

• может показаться,что она жесковатая, но это не так. +фото

09.01.2013
    xeon57 аватар

Пользуюсь тенями я редко, но когда использую их, то только с помощью этой кисти. Начну с того,что сама по себе она "пушистенькая" и компактная , так же у нее ручка выполнена и качественного материала, который не имеет свойства сдираться.

• Каким топором ее подстригали???

21.12.2010
    Basena аватар

От производителя: Золотистая кисточка на длинной ручке позволит создать всю глубину цвета теней. Мягкий натуральный аппликатор со скругленным ворсом превращает каждый сеанс макияжа в наслаждение.

• Люблю приятные сюрпризы ;)))!!! (+++ фото)

04.01.2012
    Сяньчик аватар

Честно говоря, в макияже я далеко не профи, но иногда так хочется создать для себя какой-то интересный образ, что забываешь о всяких там предрозсудках и рисуешь, рисуешь ...

• И я купила...немного жалею

10.12.2011
    Катукса аватар

Я бы сказала-ничего сверхъестественного...Ворс уже во время второго использования начал лезть(((Каждый раз когда крашусь,да и вылезет 2-3 волосинки(((Расстроена покупкой,после этих кистей хочется раскошелиться на классные и дорогие,те хоть служить будут несколько лет.Будет хоть душа радоваться,а…